Куда путь держим? На Кудыкина!
Брянск
16
:
12
Остановка
Добрунь
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 109н
Автовокзал Брянск — Переторги
идет по направлению к остановке
Тешеничи
06:49
09:09
12:44
15:59
18:19
Маршрутка 109н
Переторги — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Пост
08:18
10:38
14:08
17:28
19:48
Маршрутка 119
Отрадное — Кокино
идет по направлению к остановке
Тешеничи
07:58
08:43
09:28
10:13
14:43
15:28
16:13
16:58
17:43
18:28
Маршрутка 119
Автовокзал — Кокино
идет по направлению к остановке
Тешеничи
13:27
14:12
Маршрутка 119
Кокино — Отрадное
идет по направлению к остановке
Пост
07:21
08:06
08:51
09:36
14:06
14:51
15:36
16:21
17:06
17:51
18:36
Маршрутка 119
Кокино — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Пост
10:21
11:06
19:21
Маршрутка 119
Фабрика Десна — Кокино
идет по направлению к остановке
Тешеничи
06:54
07:39
Маршрутка 119/508
Автостанция Погар — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Пост
10:30
11:45
Автобус 125
Автовокзал Брянск — Карповка
идет по направлению к остановке
Тешеничи
13:31
Автобус 125
Карповка — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Пост
15:53
Автобус 125
Маковье — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Пост
Автобус 125
Автовокзал Брянск — Маковье
идет по направлению к остановке
Тешеничи
Маршрутка 150
Тиганово — Юрфак БГУ
идет по направлению к остановке
Пост
07:15
07:35
07:55
08:15
08:35
08:55
09:35
10:15
10:55
11:15
11:55
12:35
13:15
13:55
14:35
15:35
16:15
16:55
17:15
17:35
17:55
18:15
18:35
18:55
19:35
20:15
Показать все
Маршрутка 150
Юрфак БГУ — Тиганово
идет по направлению к остановке
Улица Александра Миненко
08:56
09:16
09:36
09:56
10:16
10:36
12:56
13:36
14:16
16:56
17:16
17:36
17:56
18:16
18:36
18:56
19:16
19:36
19:56
20:16
20:36
21:16
21:56
Показать все
Маршрутка 150
Автовокзал — Тиганово
идет по направлению к остановке
Улица Александра Миненко
06:58
07:18
07:38
07:58
08:18
08:38
10:58
11:38
12:18
15:18
15:58
16:38
Показать все
Маршрутка 150
Тиганово — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Пост
09:15
09:55
10:35
19:15
19:55
20:35
20:55
21:35
22:15
Автобус 504д
Автовокзал Трубчевск — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
11:57
17:22
Автобус 538д
Автостанция Сураж — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
15:43
Автобус 540д
Автостанция Красная Гора — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
08:19
12:09
17:19
Автобус 542д
Автостанция Новозыбков — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
08:54
11:44
16:54
18:14
Автобус 544
Автостанция Климово — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
16:35
Автобус 553д
Автовокзал Стародуб — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
18:05
Автобус 575д
Автостанция Погар — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
18:28
Автобус 601д
Автостанция Мглин — Вокзал Брянск-1
идет по направлению к остановке
Пост
09:49
12:04
17:04
18:34
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Брянск