Куда путь держим? На Кудыкина!
Брянск
17
:
08
Остановка
Деревня Добрунь
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 119
Отрадное — Кокино
идет по направлению к остановке
Добрунь – Цветочная улица
07:42
08:27
09:12
09:57
14:27
15:12
15:57
16:42
17:27
18:12
Маршрутка 119
Отрадное — Кокино
идет по направлению к остановке
Центральная площадь
07:53
08:38
09:23
10:08
14:38
15:23
16:08
16:53
17:38
18:23
Маршрутка 119
Автовокзал — Кокино
идет по направлению к остановке
Добрунь – Цветочная улица
13:12
13:57
Маршрутка 119
Автовокзал — Кокино
идет по направлению к остановке
Центральная площадь
13:22
14:07
Маршрутка 119
Кокино — Отрадное
идет по направлению к остановке
Добрунь – Цветочная улица
07:04
07:49
08:34
09:19
13:49
14:34
15:19
16:04
16:49
17:34
18:19
Маршрутка 119
Кокино — Отрадное
идет по направлению к остановке
Центральная площадь
07:15
08:00
08:45
09:30
14:00
14:45
15:30
16:15
17:00
17:45
18:30
Маршрутка 119
Кокино — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Добрунь – Цветочная улица
10:05
10:50
19:05
Маршрутка 119
Кокино — Автовокзал Брянск
идет по направлению к остановке
Центральная площадь
10:15
11:00
19:15
Маршрутка 119
Фабрика Десна — Кокино
идет по направлению к остановке
Добрунь – Цветочная улица
06:38
07:23
Маршрутка 119
Фабрика Десна — Кокино
идет по направлению к остановке
Центральная площадь
06:49
07:34
Маршрутка 150
Тиганово — Юрфак БГУ
идет по направлению к остановке
Гаражи
07:09
07:29
07:49
08:09
08:29
08:49
09:29
10:09
10:49
11:09
11:49
12:29
13:09
13:49
14:29
15:29
16:09
16:49
17:09
17:29
17:49
18:09
18:29
18:49
19:29
20:09
Показать все
Маршрутка 150
Юрфак БГУ — Тиганово
идет по направлению к остановке
Гаражи
08:51
09:11
09:31
09:51
10:11
10:31
12:51
13:31
14:11
16:51
17:11
17:31
17:51
18:11
18:31
18:51
19:11
19:31
19:51
20:11
20:31
21:11
21:51
Показать все
Маршрутка 150
Автовокзал — Тиганово
идет по направлению к остановке
Гаражи
06:52
07:12
07:32
07:52
08:12
08:32
10:52
11:32
12:12
15:12
15:52
16:32
Показать все
Маршрутка 150
Тиганово — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Гаражи
09:09
09:49
10:29
19:09
19:49
20:29
20:49
21:29
22:09
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Брянск