Куда путь держим? На Кудыкина!
Бердск
08
:
15
Остановка
Вокзал Бердск
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Вокзал Бердск — Микрорайон Белокаменный
идет по направлению к остановке
Улица Горького
06:00
06:32
07:04
07:20
07:36
07:52
08:06
08:22
08:38
08:54
09:26
09:58
10:30
11:02
11:18
11:50
12:22
12:54
13:26
13:42
13:58
14:14
14:46
15:18
15:34
16:06
16:38
16:54
17:10
17:26
17:42
17:58
18:14
18:30
18:46
19:02
19:18
19:34
19:50
20:06
20:22
20:38
21:10
22:05
Показать все
Автобус 1
Микрорайон Белокаменный — Вокзал Бердск
конечная остановка
Автобус 3
Вокзал Бердск — Вокзал Бердск
конечная остановка
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:30
13:00
14:00
14:30
15:00
15:35
16:00
16:35
17:00
17:35
18:00
18:35
19:00
19:35
Показать все
Автобус 3
Вокзал Бердск — Вокзал Бердск
конечная остановка
07:21
07:51
08:21
08:51
09:21
09:51
10:21
10:51
11:21
12:21
13:51
14:51
15:21
15:51
16:26
16:51
17:26
17:51
18:26
18:51
19:26
19:51
20:26
Показать все
Автобус 4
Вокзал Бердск — Вокзал Бердск
конечная остановка
05:40
07:00
08:20
11:30
12:50
16:20
17:40
19:00
Автобус 4
Вокзал Бердск — Вокзал Бердск
конечная остановка
06:54
08:14
09:34
12:44
14:04
17:34
18:54
20:14
Автобус 7
СНТ Марьин Лог — Вокзал Бердск
конечная остановка
07:18
07:33
08:13
08:43
09:13
09:43
10:13
10:43
11:13
12:13
13:13
14:13
14:43
15:43
16:43
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:13
20:43
21:13
21:43
22:23
Показать все
Автобус 7
Вокзал Бердск — СНТ Марьин Лог
идет по направлению к остановке
Вокзал
06:00
06:15
06:50
07:20
07:40
08:20
08:50
09:20
09:50
10:50
11:50
12:50
13:20
14:20
15:20
16:20
16:50
17:20
17:50
18:20
18:50
19:20
19:50
20:20
21:05
Показать все
Автобус 10
Вокзал Бердск — Микрорайон Юго-Восточный
идет по направлению к остановке
Улица Горького
06:20
07:00
08:05
08:45
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
16:30
17:10
17:50
18:30
19:10
19:50
20:30
Показать все
Автобус 10
Микрорайон Юго-Восточный — Вокзал Бердск
конечная остановка
06:54
07:34
08:39
09:19
11:04
11:44
12:24
13:04
13:44
14:24
15:04
17:04
17:44
18:24
19:04
19:44
20:24
Показать все
Маршрутка 11
Вокзал Бердск — Микрорайон Северный
идет по направлению к остановке
Вокзал
с
06:20
до
20:00
06:20 - 20:00
8 мин
Маршрутка 11
Микрорайон Северный — Вокзал Бердск
конечная остановка
с
06:40
до
20:20
06:40 - 20:20
8 мин
Маршрутка 14
Вокзал Бердск — Торговый центр
идет по направлению к остановке
Вокзал
с
06:00
до
21:00
06:00 - 21:00
5 мин
Маршрутка 14
Торговый центр — Вокзал Бердск
конечная остановка
с
06:28
до
21:58
06:28 - 21:58
5 мин
Маршрутка 18
Вокзал Бердск — Мост Гуменка
конечная остановка
с
06:00
до
20:00
06:00 - 20:00
10 мин
Маршрутка 18
Мост Гуменка — Вокзал Бердск
конечная остановка
с
06:36
до
21:06
06:36 - 21:06
10 мин
Автобус 21
Озёрная улица — Сибирская улица
конечная остановка
07:46
08:16
08:46
09:16
09:46
10:16
10:46
11:16
12:16
12:46
13:16
13:46
14:46
15:16
16:16
16:46
17:16
17:46
18:16
18:46
19:16
19:46
20:16
20:46
Показать все
Автобус 21
Сибирская улица — Озёрная улица
идет по направлению к остановке
Сибириада
07:09
07:39
08:09
08:39
09:09
09:39
10:09
10:39
11:39
12:09
12:39
13:09
14:09
14:39
15:39
16:09
16:39
17:09
17:39
18:09
18:39
19:09
19:39
20:09
Показать все
Маршрутка 21
Озёрная улица — Сибирская улица
идет по направлению к остановке
Сибирская улица
Маршрутка 21
Сибирская улица — Озёрная улица
конечная остановка
Автобус 109
Котельная — Котельная
идет по направлению к остановке
Улица Горького
07:01
07:31
08:01
08:31
08:59
09:29
09:53
10:23
11:57
12:27
12:57
13:27
13:49
14:19
14:49
15:19
16:47
17:17
17:47
18:16
18:39
19:09
19:39
20:08
Показать все
Автобус 112
Железнодорожный вокзал Искитим — Морозово
идет по направлению к остановке
Микрорайон Северный
12:32
17:32
Автобус 210
Дом культуры — Дом культуры
идет по направлению к остановке
Сибириада
07:05
07:50
08:35
09:20
10:05
10:50
12:30
13:15
14:00
14:45
16:25
17:15
18:05
18:50
19:35
Показать все
Автобус 210
Дом культуры — Дом культуры
идет по направлению к остановке
Вокзал Бердск
07:04
07:49
08:34
09:19
10:04
10:49
12:29
13:14
13:59
14:44
16:24
17:14
18:04
18:49
19:34
Показать все
Маршрутка 210
Дом культуры — Дом культуры
конечная остановка
07:03
07:48
08:33
09:18
10:03
10:48
12:28
13:13
13:58
14:43
16:23
17:13
18:03
18:48
19:33
Показать все
Маршрутка 325
Общественный торговый центр — Торговый центр
идет по направлению к остановке
Улица Горького
с
07:14
до
22:19
07:14 - 22:19
7 мин
Маршрутка 331
Площадь Маркса — ГДК
идет по направлению к остановке
Улица Горького
с
08:29
до
23:14
08:29 - 23:14
20 мин
Маршрутка 332
Метро Речной вокзал — Торговый центр
идет по направлению к остановке
Улица Горького
22:30
Автобус 521
Шайдурово — Автовокзал Новосибирский – Главный
идет по направлению к остановке
Метро Речной вокзал
10:39
Автобус 576
Автостанция Железнодорожная — Маслянино
идет по направлению к остановке
Торговый дом Иваново
16:05
18:05
19:05
20:25
Автобус 576
Маслянино — Автостанция Железнодорожная
идет по направлению к остановке
Клиника Мешалкина
11:28
13:58
15:08
17:28
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Бердск