Куда путь держим? На Кудыкина!
Бердск
22
:
35
Остановка
Магазин
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Озеро — Озеро
идет по направлению к остановке
Улица Красный Сокол
06:13
16:53
18:28
20:03
Автобус 2
Озеро — Озеро
идет по направлению к остановке
Школа № 10
06:49
17:29
19:04
20:39
Автобус 2
СНТ Бытовик — СНТ Бытовик
идет по направлению к остановке
Улица Красный Сокол
18:28
Автобус 2
СНТ Бытовик — СНТ Бытовик
идет по направлению к остановке
Школа № 10
19:05
Автобус 2
Озеро — СНТ Бытовик
идет по направлению к остановке
Улица Красный Сокол
07:48
10:58
16:53
Автобус 2
Озеро — СНТ Бытовик
идет по направлению к остановке
Школа № 10
08:24
11:34
17:29
Автобус 2
СНТ Бытовик — Озеро
идет по направлению к остановке
Школа № 10
10:00
13:10
20:40
Автобус 2
СНТ Бытовик — Озеро
идет по направлению к остановке
Улица Красный Сокол
09:25
12:35
20:05
Автобус 3
Вокзал Бердск — Вокзал Бердск
идет по направлению к остановке
Школа № 10
06:04
06:39
06:59
07:39
08:14
08:39
09:09
09:39
10:09
10:39
11:09
12:09
13:39
14:39
15:09
15:39
16:14
16:39
17:14
17:39
18:14
18:39
19:14
19:39
20:14
Показать все
Автобус 3
Вокзал Бердск — Вокзал Бердск
идет по направлению к остановке
Улица Красный Сокол
05:37
06:12
06:32
07:12
07:47
08:12
08:42
09:12
09:42
10:12
10:42
11:42
13:12
14:12
14:42
15:12
15:47
16:12
16:47
17:12
17:47
18:12
18:47
19:12
19:47
Показать все
Автобус 9
Улица Горького — ДОЛ Тимуровец
идет по направлению к остановке
БАМ
06:34
07:14
07:54
08:34
09:14
09:54
11:14
12:34
13:14
14:34
15:54
16:34
17:14
17:54
18:34
19:14
19:54
20:34
Показать все
Автобус 9
ДОЛ Тимуровец — Улица Горького
идет по направлению к остановке
Улица Победы
07:12
07:52
08:32
09:12
09:52
10:32
11:52
13:12
13:52
15:12
16:32
17:12
17:52
18:32
19:12
19:52
20:32
21:12
Показать все
Маршрутка 11
Вокзал Бердск — Микрорайон Северный
идет по направлению к остановке
Лесная сказка
с
06:36
до
20:16
06:36 - 20:16
8 мин
Маршрутка 11
Микрорайон Северный — Вокзал Бердск
идет по направлению к остановке
Школа № 10
с
06:26
до
20:06
06:26 - 20:06
8 мин
Маршрутка 13
Вокзал Бердск — ТК Ясная Поляна
идет по направлению к остановке
Улица Красный Сокол
с
06:22
до
20:22
06:22 - 20:22
10 мин
Маршрутка 13
ТК Ясная Поляна — Вокзал Бердск
идет по направлению к остановке
Школа № 10
с
06:43
до
21:13
06:43 - 21:13
10 мин
Маршрутка 17
Медсанчасть № 129 — Посёлок Боровой
идет по направлению к остановке
Посёлок Боровой
с
06:31
до
21:01
06:31 - 21:01
15 мин
Маршрутка 17
Посёлок Боровой — Медсанчасть № 129
идет по направлению к остановке
Черёмушки
с
05:56
до
20:31
05:56 - 20:31
15 мин
Маршрутка 17
Посёлок Мичуринский — Посёлок Боровой
идет по направлению к остановке
Посёлок Боровой
с
06:43
до
20:43
06:43 - 20:43
15 мин
Маршрутка 17
Посёлок Боровой — Посёлок Мичуринский
идет по направлению к остановке
Черёмушки
с
05:56
до
19:31
05:56 - 19:31
15 мин
Автобус 112
Железнодорожный вокзал Искитим — Морозово
идет по направлению к остановке
БАМ
13:14
18:14
Автобус 112
Морозово — Железнодорожный вокзал Искитим
идет по направлению к остановке
Посёлок Новый
09:05
14:05
19:05
Автобус 112
Морозово — Цветной проезд
идет по направлению к остановке
Посёлок Новый
07:25
Автобус 112
Цветной проезд — Морозово
идет по направлению к остановке
БАМ
08:10
Автобус 211
Общественный торговый центр — ДОЛ Тимуровец
идет по направлению к остановке
БАМ
Автобус 211
ДОЛ Тимуровец — Общественный торговый центр
конечная остановка
07:39
09:44
11:39
15:04
17:34
19:49
Автобус 211
СНТ Раздолье — Общественный торговый центр
идет по направлению к остановке
Посёлок Новый
Автобус 211
Общественный торговый центр — СНТ Раздолье
идет по направлению к остановке
БАМ
06:57
09:02
11:22
14:37
16:52
19:12
Автобус 216
Железнодорожный вокзал Искитим — Сосновка
идет по направлению к остановке
Стройцех
06:45
12:45
16:45
Автобус 216
Сосновка — Железнодорожный вокзал Искитим
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
08:05
14:05
18:05
Автобус 725
Улица Горького — СНТ Вега-4
идет по направлению к остановке
Посёлок Боровой
Автобус 725
СНТ Вега-4 — Улица Горького
идет по направлению к остановке
Космическая улица
Автобус 726
ДК Родина — СНТ Росинка
идет по направлению к остановке
Посёлок Боровой
Автобус 726
СНТ Росинка — ДК Родина
идет по направлению к остановке
Космическая улица
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Бердск