Куда путь держим? На Кудыкина!
Бердск
17
:
24
Остановка
Красная горка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 107
Котельная — Каменушка
идет по направлению к остановке
Сигма
06:51
08:25
11:07
12:51
14:34
17:16
19:00
Автобус 107
Каменушка — Котельная
идет по направлению к остановке
Сады Нива
07:32
09:16
11:58
13:42
15:23
18:07
19:51
Автобус 107к
Цветной проезд — Каменушка
идет по направлению к остановке
Сигма
07:20
08:35
09:55
12:45
15:00
16:35
18:05
19:35
20:55
Автобус 107к
Каменушка — Цветной проезд
идет по направлению к остановке
Сады Нива
08:04
09:24
10:44
13:34
15:49
17:24
18:54
20:24
21:39
Автобус 716
Цветной проезд — СНТ Ключи-1
идет по направлению к остановке
Сигма
08:43
10:03
11:23
12:43
16:03
17:23
18:43
20:03
Автобус 716
СНТ Ключи-1 — Цветной проезд
идет по направлению к остановке
Сады Нива
09:24
10:44
12:04
13:24
16:44
18:04
19:24
20:44
Автобус 716д
Общественный торговый центр — Сады Ключи-3
идет по направлению к остановке
Сигма
07:57
10:22
12:27
15:52
17:57
20:02
Автобус 716д
Сады Ключи-3 — Общественный торговый центр
идет по направлению к остановке
Сады Нива
08:57
11:27
13:37
16:57
19:02
21:07
Автобус 716д
Горки Академпарка — Общественный торговый центр
идет по направлению к остановке
Сады Нива
06:52
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Бердск