Куда путь держим? На Кудыкина!
Бердск
06
:
32
Остановка
ДОЛ Дубинина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Улица Горького — ДОЛ Тимуровец
идет по направлению к остановке
ДОЛ Сказка
06:40
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
11:20
12:40
13:20
14:40
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
Показать все
Автобус 9
ДОЛ Тимуровец — Улица Горького
идет по направлению к остановке
Санаторий Жемчужина
07:06
07:46
08:26
09:06
09:46
10:26
11:46
13:06
13:46
15:06
16:26
17:06
17:46
18:26
19:06
19:46
20:26
21:06
Показать все
Автобус 112
Железнодорожный вокзал Искитим — Морозово
идет по направлению к остановке
ДОЛ Сказка
13:19
18:19
Автобус 112
Морозово — Железнодорожный вокзал Искитим
идет по направлению к остановке
Санаторий Жемчужина
08:59
13:59
18:59
Автобус 112
Морозово — Цветной проезд
идет по направлению к остановке
Санаторий Жемчужина
07:19
Автобус 112
Цветной проезд — Морозово
идет по направлению к остановке
ДОЛ Сказка
08:15
Автобус 211
СНТ Раздолье — Общественный торговый центр
идет по направлению к остановке
Санаторий Жемчужина
07:35
09:55
12:05
15:20
17:40
20:00
Автобус 211
Общественный торговый центр — СНТ Раздолье
идет по направлению к остановке
ДОЛ Сказка
07:03
09:08
11:28
14:43
16:58
19:18
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Бердск