Куда путь держим? На Кудыкина!
Белгород
09
:
22
Остановка
Улица Глинки
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 100
ТПУ Весна — Разумное – ТЦ Амбар
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:03
08:03
Автобус 100
Разумное – ТЦ Амбар — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:44
08:44
Автобус 101
Рынок Салют — Пушкарное
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
12:54
21:29
22:09
Автобус 101
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
06:24
07:24
09:04
09:54
12:09
15:49
16:44
18:19
19:19
Автобус 101
Пушкарное — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
14:56
Автобус 101
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
07:30
08:00
10:10
11:00
13:20
16:55
17:50
19:25
20:20
Автобус 101а
Рынок Салют — Раково
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:45
09:38
10:08
11:33
12:28
14:18
15:18
16:18
17:28
18:48
19:23
20:58
21:28
Показать все
Автобус 101а
Раково — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:25
07:45
08:15
10:15
10:45
12:10
13:00
14:55
15:55
16:55
18:00
19:25
20:10
Показать все
Автобус 101а
Рынок Салют — Зачатеевка
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
06:49
08:44
10:39
13:29
15:54
17:59
19:59
Автобус 101а
Зачатеевка — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
07:27
09:27
11:27
14:17
16:42
18:47
20:47
Автобус 101а
Железнодорожный вокзал — Раково
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:08
Автобус 101а
Раково — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
05:57
Автобус 113
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:50
08:20
10:50
11:25
14:00
14:30
17:10
17:45
19:40
20:50
22:40
Автобус 113
Улица Пушкина — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
05:46
Автобус 113
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:24
06:54
08:54
09:24
11:54
12:34
15:19
15:44
18:14
18:49
20:44
21:54
Показать все
Автобус 128
ТПУ Весна — Дачная улица
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
15:09
Автобус 128
Пушкарное — Улица Победы
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:12
Автобус 128
Дачная улица — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
17:01
Автобус 128
Улица Победы — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:56
09:56
15:01
Автобус 128
ТПУ Весна — Улица Победы
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
08:03
13:08
17:13
Автобус 172
Аэропорт — Народная улица
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:20
08:35
09:55
11:40
13:30
14:30
15:30
16:40
18:00
19:00
20:00
21:00
Показать все
Автобус 172
Народная улица — Улица Кутузова
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:36
07:26
08:26
09:41
11:01
12:46
14:36
15:36
16:36
17:46
19:06
20:06
Показать все
Маршрутка 221
Улица Пушкина — Автостанция Томаровка
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
08:06
08:41
09:41
10:41
11:41
12:41
13:41
14:41
15:41
16:41
17:41
18:41
19:41
Показать все
Маршрутка 221
Автостанция Томаровка — Улица Пушкина
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
07:17
08:07
09:07
09:42
10:42
11:42
12:42
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
18:42
Показать все
Автобус 223
Рынок Салют — Воеводская улица
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:29
08:49
09:29
10:44
11:19
13:04
13:39
15:13
16:29
17:29
18:34
19:24
21:04
22:59
Показать все
Автобус 223
Воеводская улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:29
07:39
08:17
09:37
10:17
11:32
12:07
13:52
15:27
16:01
17:17
18:17
19:22
21:52
Показать все
Автобус 223а
Рынок Салют — ООО Энергия
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:23
07:58
08:28
09:08
09:33
10:13
10:48
11:23
11:58
12:33
13:08
13:43
14:28
15:18
16:03
16:43
17:18
17:48
18:18
18:58
19:23
20:03
20:33
21:08
21:43
22:43
Показать все
Автобус 223а
ООО Энергия — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:06
06:36
07:01
07:26
08:01
08:41
09:16
09:51
10:21
10:56
11:31
12:06
12:51
13:56
14:31
15:11
15:51
16:11
16:46
17:31
18:01
18:31
19:01
19:41
20:06
20:46
21:06
21:31
Показать все
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое-23
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
09:14
11:34
16:49
18:39
Автобус 223и
Стрелецкое-23 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
10:09
12:34
17:39
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое – Улица Надежды
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:05
14:20
Автобус 223и
Стрелецкое – Улица Надежды — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
07:57
15:27
Автобус 224
Историческая улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:49
08:52
10:57
13:27
16:47
18:52
21:17
Автобус 224
Рынок Салют — Историческая улица
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
08:04
10:09
12:39
15:59
18:04
20:29
Автобус 225
Рынок Салют — Драгунское – Северная улица
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
08:04
10:04
11:59
13:59
16:19
18:19
20:19
Автобус 225
Драгунское – Северная улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:47
08:57
10:37
12:52
14:52
17:02
19:07
Автобус 229
Сити Молл — Сады Берёзка
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
07:11
07:31
08:01
09:11
10:21
11:31
12:41
13:51
16:01
17:11
18:31
19:31
20:06
20:51
21:21
Показать все
Автобус 229
Сады Берёзка — Сити Молл
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
06:24
06:49
07:24
07:59
08:34
09:44
10:54
12:04
13:49
15:24
16:34
17:44
19:14
20:29
Показать все
Автобус 229
ЦРБ — Сити Молл
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
05:32
Автобус 229
Юго-Западное кладбище — Сити Молл
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
09:15
10:25
11:35
12:45
14:55
16:05
17:15
18:25
19:50
Автобус 229
Сити Молл — Юго-Западное кладбище
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
08:32
09:42
10:52
12:02
14:22
15:22
16:32
17:42
19:12
Автобус 271
Рынок Салют — Стрелецкое-59
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
08:09
08:44
10:29
10:59
13:19
14:39
15:49
17:54
19:04
20:34
21:34
Автобус 271
Стрелецкое-59 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
3-й переулок Декабристов
07:25
09:10
09:45
11:35
12:05
14:25
15:45
16:55
19:00
20:10
21:40
22:40
Показать все
Автобус 271
Рынок Салют — Сказочная улица
идет по направлению к остановке
Улица Королёва
22:34
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Белгород