Куда путь держим? На Кудыкина!
Белгород
06
:
35
Остановка
Молодые сады
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 104
Энергомаш — Новосадовый
идет по направлению к остановке
Новосадовый
07:11
07:56
08:26
09:11
10:06
11:06
12:16
13:16
14:16
14:46
15:16
16:01
16:56
17:36
18:01
18:46
19:46
20:26
20:56
Показать все
Автобус 104
Новосадовый — Энергомаш
идет по направлению к остановке
Кудрин Яр
06:56
Автобус 104а
Железнодорожный вокзал — Мелихово
идет по направлению к остановке
Новосадовый
06:52
08:07
08:52
10:22
11:22
12:52
14:52
15:52
17:22
18:07
19:52
20:52
Показать все
Автобус 104а
Мелихово — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Кудрин Яр
06:57
07:32
09:12
09:52
11:17
12:07
13:52
15:52
16:42
18:22
18:52
20:22
Показать все
Автобус 104а
Железнодорожный вокзал — Шеино
идет по направлению к остановке
Новосадовый
13:42
Автобус 104а
Шеино — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Кудрин Яр
15:01
Автобус 104д
Шеино — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Кудрин Яр
08:31
13:01
17:36
19:51
Автобус 104д
Железнодорожный вокзал — Шеино
идет по направлению к остановке
Новосадовый
16:37
Автобус 104д
Железнодорожный вокзал — Мелихово
идет по направлению к остановке
Новосадовый
09:32
Автобус 104д
Мелихово — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Кудрин Яр
10:22
Автобус 118
Завод Энергомаш — Сады Ключики
идет по направлению к остановке
Новосадовый
Автобус 118
Сады Ключики — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Северский Донец
Автобус 121
Завод Энергомаш — Верхний Ольшанец
идет по направлению к остановке
Новосадовый
Автобус 121
Верхний Ольшанец — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Северский Донец
Автобус 125
Автовокзал Белгород — Автостанция Короча
идет по направлению к остановке
Новосадовый
09:58
15:33
Автобус 125
Тоненькое — Автовокзал Белгород
идет по направлению к остановке
Автовокзал Белгород
14:30
Автобус 131
Автостанция Короча — Энергомаш
идет по направлению к остановке
Кудрин Яр
13:16
Автобус 131
Энергомаш — Автостанция Короча
идет по направлению к остановке
Новосадовый
14:22
Автобус 139
Аэропорт — Солнечная улица
идет по направлению к остановке
Новосадовый
07:18
08:38
10:28
12:58
14:18
17:38
18:58
20:18
Автобус 139
Солнечная улица — Аэропорт
идет по направлению к остановке
Северский Донец
06:28
07:48
09:08
10:58
13:28
14:48
18:08
19:28
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Белгород