Куда путь держим? На Кудыкина!
Белгород
13
:
18
Остановка
3-й переулок Декабристов
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 100
ТПУ Весна — Разумное – ТЦ Амбар
идет по направлению к остановке
Памятник
06:04
08:04
Автобус 100
Разумное – ТЦ Амбар — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:43
08:43
Автобус 101
Рынок Салют — Пушкарное
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
12:53
21:28
22:08
Автобус 101
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
06:23
07:23
09:03
09:53
12:08
15:48
16:43
18:18
19:18
Автобус 101
Пушкарное — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
14:57
Автобус 101
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
07:32
08:02
10:12
11:02
13:22
16:57
17:52
19:27
20:22
Автобус 101а
Рынок Салют — Раково
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:43
09:36
10:06
11:31
12:26
14:16
15:16
16:16
17:26
18:46
19:21
20:56
21:26
Показать все
Автобус 101а
Раково — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
06:26
07:46
08:16
10:16
10:46
12:11
13:01
14:56
15:56
16:56
18:01
19:26
20:11
Показать все
Автобус 101а
Рынок Салют — Зачатеевка
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
06:47
08:42
10:37
13:27
15:52
17:57
19:57
Автобус 101а
Зачатеевка — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
07:28
09:28
11:28
14:18
16:43
18:48
20:48
Автобус 101а
Железнодорожный вокзал — Раково
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:07
Автобус 101а
Раково — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Памятник
05:58
Автобус 113
Рынок Салют — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:49
08:19
10:49
11:24
13:59
14:29
17:09
17:44
19:39
20:49
22:39
Автобус 113
Улица Пушкина — Хутор Сумской
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
05:44
Автобус 113
Хутор Сумской — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
06:25
06:55
08:55
09:25
11:55
12:35
15:20
15:45
18:15
18:50
20:45
21:55
Показать все
Автобус 125
Стадион — Малые Кульбаки – Конечная
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
Автобус 125
Малые Кульбаки – Конечная — Энергомаш
идет по направлению к остановке
Памятник
08:12
09:52
16:42
18:52
Автобус 128
ТПУ Весна — Дачная улица
идет по направлению к остановке
Памятник
15:10
Автобус 128
Пушкарное — Улица Победы
идет по направлению к остановке
Памятник
06:13
Автобус 128
Дачная улица — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
16:59
Автобус 128
Улица Победы — ТПУ Весна
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:55
09:55
15:00
Автобус 128
ТПУ Весна — Улица Победы
идет по направлению к остановке
Памятник
08:04
13:09
17:14
Автобус 172
Аэропорт — Народная улица
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:19
08:34
09:54
11:39
13:29
14:29
15:29
16:39
17:59
18:59
19:59
20:59
Показать все
Автобус 172
Народная улица — Улица Кутузова
идет по направлению к остановке
Памятник
06:37
07:27
08:27
09:42
11:02
12:47
14:37
15:37
16:37
17:47
19:07
20:07
Показать все
Маршрутка 221
Улица Пушкина — Автостанция Томаровка
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
08:04
09:39
11:39
13:39
15:39
17:39
19:39
Маршрутка 221
Автостанция Томаровка — Улица Пушкина
идет по направлению к остановке
Памятник
07:18
08:08
09:08
09:43
10:43
11:43
12:43
13:43
14:43
15:43
16:43
17:43
18:43
Показать все
Автобус 223
Рынок Салют — Воеводская улица
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:28
08:48
09:28
10:43
11:18
13:03
13:38
15:12
16:28
17:28
18:33
19:23
21:03
22:58
Показать все
Автобус 223
Воеводская улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
06:30
07:40
08:18
09:38
10:18
11:33
12:08
13:53
15:28
16:02
17:18
18:18
19:23
21:53
Показать все
Автобус 223а
Рынок Салют — ООО Энергия
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:21
07:56
08:26
09:06
09:31
10:11
10:46
11:21
11:56
12:31
13:06
13:41
14:26
15:16
16:01
16:41
17:16
17:46
18:16
18:56
19:21
20:01
20:31
21:06
21:41
22:41
Показать все
Автобус 223а
ООО Энергия — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
06:07
06:37
07:02
07:27
08:02
08:42
09:17
09:52
10:22
10:57
11:32
12:07
12:52
13:57
14:32
15:12
15:52
16:12
16:47
17:32
18:02
18:32
19:02
19:42
20:07
20:47
21:07
21:32
Показать все
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое-23
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
09:13
11:33
16:48
18:38
Автобус 223и
Стрелецкое-23 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
10:10
12:35
17:40
Автобус 223и
Рынок Салют — Стрелецкое – Улица Надежды
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:04
14:19
Автобус 223и
Стрелецкое – Улица Надежды — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
07:59
15:29
Автобус 224
Историческая улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
06:51
08:54
10:59
13:29
16:49
18:54
21:19
Автобус 224
Рынок Салют — Историческая улица
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
08:03
10:08
12:38
15:58
18:03
20:28
Автобус 225
Рынок Салют — Драгунское – Северная улица
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
08:03
10:03
11:58
13:58
16:18
18:18
20:18
Автобус 225
Драгунское – Северная улица — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
06:48
08:58
10:38
12:53
14:53
17:03
19:08
Автобус 229
Сити Молл — Сады Берёзка
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
07:10
07:30
08:00
09:10
10:20
11:30
12:40
13:50
16:00
17:10
18:30
19:30
20:05
20:50
21:20
Показать все
Автобус 229
Сады Берёзка — Сити Молл
идет по направлению к остановке
Памятник
06:25
06:50
07:25
08:00
08:35
09:45
10:55
12:05
13:50
15:25
16:35
17:45
19:15
20:30
Показать все
Автобус 229
ЦРБ — Сити Молл
идет по направлению к остановке
Памятник
05:33
Автобус 229
Юго-Западное кладбище — Сити Молл
идет по направлению к остановке
Памятник
09:17
10:27
11:37
12:47
14:57
16:07
17:17
18:27
19:52
Автобус 229
Сити Молл — Юго-Западное кладбище
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
08:30
09:40
10:50
12:00
14:20
15:20
16:30
17:40
19:10
Автобус 271
Рынок Салют — Стрелецкое-59
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
08:08
08:43
10:28
10:58
13:18
14:38
15:48
17:53
19:03
20:33
21:33
Автобус 271
Стрелецкое-59 — Рынок Салют
идет по направлению к остановке
Памятник
07:26
09:11
09:46
11:36
12:06
14:26
15:46
16:56
19:01
20:11
21:41
22:41
Показать все
Автобус 271
Рынок Салют — Сказочная улица
идет по направлению к остановке
Улица Глинки
22:33
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Белгород