Барыбино 15:54

Автобус №512,
Домодедово м/р Белые Столбы (Госфильмофонд) – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
11:10 15:15 18:50

1-ая остановка: м. Домодедовская
11:10 15:15 18:50

1-ая остановка: м. Домодедовская
11:10 15:15 18:50

1-ая остановка: м. Домодедовская
08:05 09:05 11:20 13:55 15:50 18:55 20:10

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
11:17 15:23 18:58

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
11:17 15:23 18:58

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
11:17 15:23 18:58

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
08:12 09:14 11:30 14:04 15:59 19:05 20:20

3-ая остановка: Рынок
11:18 15:24 18:59

3-ая остановка: Рынок
11:18 15:24 18:59

3-ая остановка: Рынок
11:18 15:24 18:59

3-ая остановка: Рынок
08:13 09:15 11:31 14:05 16:00 19:06 20:22

4-ая остановка: Апаринки
11:20 15:26 19:01

4-ая остановка: Апаринки
11:20 15:26 19:01

4-ая остановка: Апаринки
11:20 15:26 19:01

4-ая остановка: Апаринки
08:15 09:17 11:33 14:07 16:02 19:09 20:24

5-ая остановка: Аммиачный завод
11:21 15:27 19:02

5-ая остановка: Аммиачный завод
11:21 15:27 19:02

5-ая остановка: Аммиачный завод
11:21 15:27 19:02

5-ая остановка: Аммиачный завод
08:16 09:18 11:34 14:08 16:03 19:10 20:25

6-ая остановка: Поворот на Молоково
11:24 15:28 19:05

6-ая остановка: Поворот на Молоково
11:24 15:28 19:05

6-ая остановка: Поворот на Молоково
11:24 15:28 19:05

6-ая остановка: Поворот на Молоково
08:18 09:20 11:36 14:10 16:05 19:14 20:29

7-ая остановка: Петровское
11:27 15:30 19:07

7-ая остановка: Петровское
11:27 15:30 19:07

7-ая остановка: Петровское
11:27 15:30 19:07

7-ая остановка: Петровское
08:20 09:22 11:38 14:12 16:07 19:17 20:31

8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
11:29 15:32 19:09

8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
11:29 15:32 19:09

8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
11:29 15:32 19:09

8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
08:22 09:24 11:40 14:14 16:09 19:19 20:33

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
11:31 15:33 19:10

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
11:31 15:33 19:10

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
11:31 15:33 19:10

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
08:23 09:25 11:41 14:15 16:10 19:20 20:34

10-ая остановка: Теплицы
11:33 15:35 19:12

10-ая остановка: Теплицы
11:33 15:35 19:12

10-ая остановка: Теплицы
11:33 15:35 19:12

10-ая остановка: Теплицы
08:25 09:27 11:43 14:17 16:12 19:22 20:36

11-ая остановка: Горки - 1
11:35 15:37 19:14

11-ая остановка: Горки - 1
11:35 15:37 19:14


11-ая остановка: Горки - 1
11:35 15:37 19:14

11-ая остановка: Горки - 1
08:27 09:29 11:45 14:19 16:14 19:24 20:38

12-ая остановка: Горки - 2
11:36 15:38 19:15

12-ая остановка: Горки - 2
11:36 15:38 19:15

12-ая остановка: Горки - 2
11:36 15:38 19:15

12-ая остановка: Горки - 2
08:28 09:30 11:46 14:20 16:15 19:25 20:39

13-ая остановка: Ям
11:38 15:41 19:18

13-ая остановка: Ям
11:38 15:41 19:18

13-ая остановка: Ям
11:38 15:41 19:18

13-ая остановка: Ям
08:31 09:33 11:49 14:23 16:18 19:28 20:42

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
11:39 15:42 19:19

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
11:39 15:42 19:19

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
11:39 15:42 19:19

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
08:32 09:34 11:50 14:24 16:19 19:29 20:43

15-ая остановка: ЖД посёлок
11:41 15:44 19:21

15-ая остановка: ЖД посёлок
11:41 15:44 19:21

15-ая остановка: ЖД посёлок
11:41 15:44 19:21

15-ая остановка: ЖД посёлок
08:34 09:36 11:52 14:26 16:21 19:31 20:45

16-ая остановка: Карусель
11:43 15:46 19:23

16-ая остановка: Карусель
11:43 15:46 19:23

16-ая остановка: Карусель
11:43 15:46 19:23

16-ая остановка: Карусель
08:36 09:38 11:54 14:28 16:23 19:33 20:47

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
11:45 15:48 19:25

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
11:45 15:48 19:25

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
11:45 15:48 19:25

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
08:38 09:40 11:56 14:31 16:25 19:36 20:49

18-ая остановка: ПШО Орёл
11:47 15:49 19:26

18-ая остановка: ПШО Орёл
11:47 15:49 19:26

18-ая остановка: ПШО Орёл
11:47 15:49 19:26

18-ая остановка: ПШО Орёл
08:40 09:42 11:58 14:33 16:27 19:38 20:51

19-ая остановка: Метако
11:48 15:50 19:27

19-ая остановка: Метако
11:48 15:50 19:27

19-ая остановка: Метако
11:48 15:50 19:27

19-ая остановка: Метако
08:41 09:43 11:59 14:34 16:28 19:39 20:52

20-ая остановка: Завод Кондиционер
11:49 15:51 19:28

20-ая остановка: Завод Кондиционер
11:49 15:51 19:28

20-ая остановка: Завод Кондиционер
11:49 15:51 19:28

20-ая остановка: Завод Кондиционер
08:42 09:44 12:00 14:35 16:29 19:41 20:53

21-ая остановка: Советская улица
11:52 15:53 19:30

21-ая остановка: Советская улица
11:52 15:53 19:30

21-ая остановка: Советская улица
11:52 15:53 19:30

21-ая остановка: Советская улица
08:44 09:46 12:02 14:37 16:31 19:44 20:55


22-ая остановка: Площадь Победы
11:54 15:55 19:31

22-ая остановка: Площадь Победы
11:54 15:55 19:31

22-ая остановка: Площадь Победы
11:54 15:55 19:31

22-ая остановка: Площадь Победы
08:46 09:48 12:04 14:39 16:33 19:46 20:57

23-ая остановка: Дом быта
11:56 15:57 19:33

23-ая остановка: Дом быта
11:56 15:57 19:33

23-ая остановка: Дом быта
11:56 15:57 19:33

23-ая остановка: Дом быта
08:48 09:50 12:06 14:41 16:35 19:48 20:59

24-ая остановка: ДК Мир
11:58 15:59 19:35

24-ая остановка: ДК Мир
11:58 15:59 19:35

24-ая остановка: ДК Мир
11:58 15:59 19:35

24-ая остановка: ДК Мир
08:50 09:52 12:08 14:43 16:37 19:50 21:01

25-ая остановка: Улица Талалихина
12:00 16:01 19:36

25-ая остановка: Улица Талалихина
12:00 16:01 19:36

25-ая остановка: Улица Талалихина
12:00 16:01 19:36

25-ая остановка: Улица Талалихина
08:52 09:55 12:10 14:46 16:39 19:53 21:03

26-ая остановка: Парк Ёлочки
12:02 16:02 19:37

26-ая остановка: Парк Ёлочки
12:02 16:02 19:37

26-ая остановка: Парк Ёлочки
12:02 16:02 19:37

26-ая остановка: Парк Ёлочки
08:54 09:57 12:12 14:48 16:41 19:55 21:05

27-ая остановка: Магазин Дачник
12:04 16:04 19:39

27-ая остановка: Магазин Дачник
12:04 16:04 19:39

27-ая остановка: Магазин Дачник
12:04 16:04 19:39

27-ая остановка: Магазин Дачник
08:56 09:59 12:14 14:50 16:43 19:57 21:07

28-ая остановка: Сады Маяк
12:06 16:06 19:41

28-ая остановка: Сады Маяк
12:06 16:06 19:41

28-ая остановка: Сады Маяк
12:06 16:06 19:41

28-ая остановка: Сады Маяк
08:58 10:01 12:16 14:52 16:45 19:59 21:09

29-ая остановка: Заборье
12:07 16:07 19:42

29-ая остановка: Заборье
12:07 16:07 19:42

29-ая остановка: Заборье
12:07 16:07 19:42

29-ая остановка: Заборье
08:59 10:02 12:17 14:53 16:46 20:01 21:10

30-ая остановка: Магазин
12:08 16:08 19:43

30-ая остановка: Магазин
12:08 16:08 19:43

30-ая остановка: Магазин
12:08 16:08 19:43

30-ая остановка: Магазин
09:00 10:03 12:18 14:55 16:47 20:02 21:11

12:09 16:09 19:44

12:09 16:09 19:44

12:09 16:09 19:44

09:02 10:05 12:20 14:57 16:49 20:04 21:13

32-ая остановка: 3-й участок
12:11 16:11 19:46

32-ая остановка: 3-й участок
12:11 16:11 19:46


32-ая остановка: 3-й участок
12:11 16:11 19:46

32-ая остановка: 3-й участок
09:04 10:07 12:22 14:59 16:51 20:06 21:15

33-ая остановка: ДРП-4
12:13 16:13 19:48

33-ая остановка: ДРП-4
12:13 16:13 19:48

33-ая остановка: ДРП-4
12:13 16:13 19:48

33-ая остановка: ДРП-4
09:06 10:09 12:24 15:01 16:53 20:08 21:17

34-ая остановка: Храм
12:16 16:15 19:51

34-ая остановка: Храм
12:16 16:15 19:51

34-ая остановка: Храм
12:16 16:15 19:51

34-ая остановка: Храм
09:09 10:12 12:27 15:04 16:56 20:11 21:20

35-ая остановка: Станция Белые Столбы
12:19 16:17 19:54

35-ая остановка: Станция Белые Столбы
12:19 16:17 19:54

35-ая остановка: Станция Белые Столбы
12:19 16:17 19:54

35-ая остановка: Станция Белые Столбы
10:15 12:30 15:07 16:59 20:14 21:23

36-ая остановка: улица Геологов
12:20 16:19 19:55

36-ая остановка: улица Геологов
12:20 16:19 19:55

36-ая остановка: улица Геологов
12:20 16:19 19:55

36-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:12 10:22 12:35 15:12 17:04 20:20 21:28

37-ая остановка: улица Пролетарская
12:21 16:20 19:56

37-ая остановка: улица Пролетарская
12:21 16:20 19:56

37-ая остановка: улица Пролетарская
12:21 16:20 19:56

37-ая остановка: БКЗ
09:13 10:23 12:36 15:13 17:05 20:21 21:29

38-ая остановка: Поликлиника
12:22 16:21 19:57

38-ая остановка: Поликлиника
12:22 16:21 19:57

38-ая остановка: Поликлиника
12:22 16:21 19:57

38-ая остановка: улица Геологов
10:17 12:32 15:09 17:01 20:16 21:25

39-ая остановка: Станция Белые Столбы
12:23 16:22 19:58

39-ая остановка: Станция Белые Столбы
12:23 16:22 19:58

39-ая остановка: Станция Белые Столбы
12:23 16:22 19:58

39-ая остановка: улица Пролетарская
10:19 12:33 15:10 17:02 20:18 21:26

40-ая остановка: БКЗ
12:24 16:23 19:59

40-ая остановка: БКЗ
12:24 16:23 19:59

40-ая остановка: БКЗ
12:24 16:23 19:59

40-ая остановка: ул. Авенариуса
09:14 10:24 12:37 15:14 17:06 20:22 21:30

41-ая остановка: ул. Авенариуса
12:25 16:24 20:00

41-ая остановка: ул. Авенариуса
12:25 16:24 20:00

41-ая остановка: ул. Авенариуса
12:25 16:24 20:00

41-ая остановка: Поликлиника
10:21 12:34 15:11 17:03 20:19 21:27

42-ая остановка: Госфильмофонд
12:26 16:25 20:01

42-ая остановка: Госфильмофонд
12:26 16:25 20:01

42-ая остановка: Госфильмофонд
12:26 16:25 20:01

42-ая остановка: Госфильмофонд
09:15 10:25 12:38 15:15 17:07 20:23 21:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»