Барыбино 14:58

Автобус №512,
Домодедово м/р Белые Столбы (Госфильмофонд) – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Госфильмофонд
09:45 13:40 17:20

1-ая остановка: Госфильмофонд
09:45 13:40 17:20

1-ая остановка: Госфильмофонд
09:45 13:40 17:20

1-ая остановка: Госфильмофонд
06:35 07:20 09:45 12:10 14:20 17:20 18:35

2-ая остановка: ул. Авенариуса
09:46 13:41 17:21

2-ая остановка: ул. Авенариуса
09:46 13:41 17:21

2-ая остановка: ул. Авенариуса
09:46 13:41 17:21

2-ая остановка: ул. Авенариуса
06:36 07:22 09:46 12:11 14:21 17:21 18:36

3-ая остановка: БКЗ
09:47 13:42 17:22

3-ая остановка: БКЗ
09:47 13:42 17:22

3-ая остановка: БКЗ
09:47 13:42 17:22

3-ая остановка: БКЗ
06:38 07:24 09:48 12:13 14:23 17:23 18:38

4-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:49 13:44 17:24

4-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:49 13:44 17:24

4-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:49 13:44 17:24

4-ая остановка: Станция Белые Столбы
06:39 07:25 09:49 12:14 14:24 17:24 18:39

5-ая остановка: улица Геологов
09:51 13:46 17:26

5-ая остановка: улица Геологов
09:51 13:46 17:26

5-ая остановка: улица Геологов
09:51 13:46 17:26

5-ая остановка: улица Геологов
06:41 07:27 09:51 12:16 14:26 17:26 18:41

6-ая остановка: улица Пролетарская
09:52 13:47 17:27

6-ая остановка: улица Пролетарская
09:52 13:47 17:27

6-ая остановка: улица Пролетарская
09:52 13:47 17:27

6-ая остановка: улица Пролетарская
06:43 07:29 09:53 12:18 14:28 17:28 18:43

7-ая остановка: Поликлиника
09:54 13:49 17:29

7-ая остановка: Поликлиника
09:54 13:49 17:29

7-ая остановка: Поликлиника
09:54 13:49 17:29

7-ая остановка: Поликлиника
06:45 07:31 09:55 12:20 14:30 17:30 18:45

8-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:55 13:50 17:30

8-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:55 13:50 17:30

8-ая остановка: Станция Белые Столбы
09:55 13:50 17:30

8-ая остановка: Станция Белые Столбы
06:46 07:33 09:56 12:21 14:31 17:31 18:46

9-ая остановка: Храм
09:58 13:53 17:33

9-ая остановка: Храм
09:58 13:53 17:33

9-ая остановка: Храм
09:58 13:53 17:33

9-ая остановка: Храм
06:49 07:36 09:59 12:24 14:34 17:34 18:49

10-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
10:01 13:56 17:35

10-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
10:01 13:56 17:35

10-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
10:01 13:56 17:35

10-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
06:51 07:38 10:01 12:26 14:36 17:36 18:51

11-ая остановка: ДРП-4
10:03 13:58 17:37


11-ая остановка: ДРП-4
10:03 13:58 17:37

11-ая остановка: ДРП-4
10:03 13:58 17:37

11-ая остановка: ДРП-4
06:53 07:40 10:03 12:28 14:38 17:38 18:53

12-ая остановка: 3-й участок
10:05 14:00 17:39

12-ая остановка: 3-й участок
10:05 14:00 17:39

12-ая остановка: 3-й участок
10:05 14:00 17:39

12-ая остановка: 3-й участок
06:55 07:42 10:05 12:30 14:40 17:40 18:55

10:07 14:02 17:40

10:07 14:02 17:40

10:07 14:02 17:40

06:56 07:44 10:06 12:32 14:41 17:42 18:56

14-ая остановка: Магазин
10:09 14:04 17:42

14-ая остановка: Магазин
10:09 14:04 17:42

14-ая остановка: Магазин
10:09 14:04 17:42

14-ая остановка: Магазин
06:58 07:46 10:08 12:34 14:43 17:44 18:58

15-ая остановка: Заборье
10:11 14:06 17:44

15-ая остановка: Заборье
10:11 14:06 17:44

15-ая остановка: Заборье
10:11 14:06 17:44

15-ая остановка: Заборье
06:59 07:48 10:09 12:36 14:44 17:46 18:59

16-ая остановка: Сады Маяк
10:12 14:07 17:46

16-ая остановка: Сады Маяк
10:12 14:07 17:46

16-ая остановка: Сады Маяк
10:12 14:07 17:46

16-ая остановка: Сады Маяк
07:00 07:49 10:10 12:37 14:45 17:47 19:00

17-ая остановка: Ресторан Казахстан
10:14 14:09 17:48

17-ая остановка: Ресторан Казахстан
10:14 14:09 17:48

17-ая остановка: Ресторан Казахстан
10:14 14:09 17:48

17-ая остановка: Ресторан Казахстан
07:02 07:51 10:12 12:39 14:47 17:49 19:02

18-ая остановка: Парк Ёлочки
10:15 14:11 17:50

18-ая остановка: Парк Ёлочки
10:15 14:11 17:50

18-ая остановка: Парк Ёлочки
10:15 14:11 17:50

18-ая остановка: Парк Ёлочки
07:03 07:52 10:13 12:40 14:48 17:50 19:03

19-ая остановка: Улица Талалихина
10:17 14:13 17:52

19-ая остановка: Улица Талалихина
10:17 14:13 17:52

19-ая остановка: Улица Талалихина
10:17 14:13 17:52

19-ая остановка: Улица Талалихина
07:05 07:54 10:15 12:42 14:50 17:52 19:05

20-ая остановка: ДК Мир
10:19 14:15 17:53

20-ая остановка: ДК Мир
10:19 14:15 17:53

20-ая остановка: ДК Мир
10:19 14:15 17:53

20-ая остановка: ДК Мир
07:07 07:57 10:17 12:44 14:53 17:54 19:07

21-ая остановка: Дом быта
10:21 14:17 17:55

21-ая остановка: Дом быта
10:21 14:17 17:55


21-ая остановка: Дом быта
10:21 14:17 17:55

21-ая остановка: Дом быта
07:09 08:00 10:19 12:46 14:55 17:56 19:09

22-ая остановка: Площадь Победы
10:23 14:18 17:57

22-ая остановка: Площадь Победы
10:23 14:18 17:57

22-ая остановка: Площадь Победы
10:23 14:18 17:57

22-ая остановка: Площадь Победы
07:11 08:02 10:21 12:48 14:57 17:58 19:11

23-ая остановка: Завод Кондиционер
10:25 14:20 17:59

23-ая остановка: Завод Кондиционер
10:25 14:20 17:59

23-ая остановка: Завод Кондиционер
10:25 14:20 17:59

23-ая остановка: Завод Кондиционер
07:14 08:05 10:24 12:51 15:00 18:01 19:14

24-ая остановка: ПШО Орёл
10:27 14:21 18:00

24-ая остановка: ПШО Орёл
10:27 14:21 18:00

24-ая остановка: ПШО Орёл
10:27 14:21 18:00

24-ая остановка: ПШО Орёл
07:15 08:06 10:25 12:52 15:01 18:02 19:15

25-ая остановка: ТЦ "Квартал"
10:29 14:23 18:02

25-ая остановка: ТЦ "Квартал"
10:29 14:23 18:02

25-ая остановка: ТЦ "Квартал"
10:29 14:23 18:02

25-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:18 08:09 10:28 12:54 15:03 18:04 19:17

26-ая остановка: Карусель
10:31 14:25 18:04

26-ая остановка: Карусель
10:31 14:25 18:04

26-ая остановка: Карусель
10:31 14:25 18:04

26-ая остановка: Карусель
07:20 08:11 10:30 12:56 15:05 18:06 19:19

27-ая остановка: ЖД посёлок
10:33 14:27 18:06

27-ая остановка: ЖД посёлок
10:33 14:27 18:06

27-ая остановка: ЖД посёлок
10:33 14:27 18:06

27-ая остановка: ЖД посёлок
07:22 08:13 10:32 12:58 15:07 18:08 19:21

28-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
10:35 14:30 18:08

28-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
10:35 14:30 18:08

28-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
10:35 14:30 18:08

28-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:25 08:16 10:35 13:01 15:10 18:11 19:24

29-ая остановка: Ям
10:37 14:31 18:09

29-ая остановка: Ям
10:37 14:31 18:09

29-ая остановка: Ям
10:37 14:31 18:09

29-ая остановка: Ям
07:27 08:17 10:37 13:02 15:12 18:12 19:25

30-ая остановка: Горки - 2
10:39 14:33 18:11

30-ая остановка: Горки - 2
10:39 14:33 18:11

30-ая остановка: Горки - 2
10:39 14:33 18:11

30-ая остановка: Горки - 2
07:29 08:19 10:39 13:04 15:14 18:14 19:27

31-ая остановка: Горки - 1
10:40 14:34 18:12

31-ая остановка: Горки - 1
10:40 14:34 18:12

31-ая остановка: Горки - 1
10:40 14:34 18:12


31-ая остановка: Горки - 1
07:30 08:20 10:40 13:05 15:15 18:15 19:28

32-ая остановка: Теплицы
10:42 14:36 18:14

32-ая остановка: Теплицы
10:42 14:36 18:14

32-ая остановка: Теплицы
10:42 14:36 18:14

32-ая остановка: Теплицы
07:32 08:22 10:42 13:07 15:17 18:17 19:30

33-ая остановка: Подсобное хозяйство
10:44 14:38 18:15

33-ая остановка: Подсобное хозяйство
10:44 14:38 18:15

33-ая остановка: Подсобное хозяйство
10:44 14:38 18:15

33-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:34 08:24 10:44 13:09 15:19 18:19 19:32

34-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
10:45 14:39 18:17

34-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
10:45 14:39 18:17

34-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
10:45 14:39 18:17

34-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:35 08:25 10:45 13:10 15:20 18:20 19:33

35-ая остановка: Петровское
10:47 14:41 18:19

35-ая остановка: Петровское
10:47 14:41 18:19

35-ая остановка: Петровское
10:47 14:41 18:19

35-ая остановка: Петровское
07:38 08:32 10:48 13:13 15:23 18:23 19:36

36-ая остановка: Поворот на Молоково
10:49 14:43 18:21

36-ая остановка: Поворот на Молоково
10:49 14:43 18:21

36-ая остановка: Поворот на Молоково
10:49 14:43 18:21

36-ая остановка: Поворот на Молоково
07:43 08:36 10:51 13:16 15:27 18:26 19:39

37-ая остановка: Аммиачный завод
10:51 14:44 18:22

37-ая остановка: Аммиачный завод
10:51 14:44 18:22

37-ая остановка: Аммиачный завод
10:51 14:44 18:22

37-ая остановка: Аммиачный завод
07:45 08:38 10:53 13:18 15:29 18:28 19:41

38-ая остановка: Апаринки
10:53 14:45 18:23

38-ая остановка: Апаринки
10:53 14:45 18:23

38-ая остановка: Апаринки
10:53 14:45 18:23

38-ая остановка: Апаринки
07:47 08:40 10:54 13:20 15:32 18:30 19:42

39-ая остановка: Рынок
10:56 14:48 18:26

39-ая остановка: Рынок
10:56 14:48 18:26

39-ая остановка: Рынок
10:56 14:48 18:26

39-ая остановка: Рынок
07:50 08:43 10:57 13:23 15:34 18:33 19:45

40-ая остановка: Совхоз им. Ленина
10:58 14:49 18:27

40-ая остановка: Совхоз им. Ленина
10:58 14:49 18:27

40-ая остановка: Совхоз им. Ленина
10:58 14:49 18:27

40-ая остановка: Совхоз им. Ленина
07:52 08:45 10:58 13:24 15:35 18:34 19:46

41-ая остановка: м. Домодедовская
11:04 14:55 18:30

41-ая остановка: м. Домодедовская
11:04 14:55 18:30

41-ая остановка: м. Домодедовская
11:04 14:55 18:30

41-ая остановка: м. Домодедовская
08:00 08:52 11:04 13:30 15:42 18:40 19:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»