Барыбино 16:34

Автобус №504,
д/о Москвич– Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
08:10 10:10 11:50 13:40 16:05 17:50 19:50 21:25

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
08:17 10:18 11:59 13:49 16:14 18:00 20:00 21:34

3-ая остановка: Рынок
08:18 10:19 12:00 13:50 16:15 18:02 20:01 21:35

4-ая остановка: Апаринки
08:21 10:21 12:02 13:53 16:18 18:05 20:04 21:38

5-ая остановка: Аммиачный завод
08:22 10:23 12:04 13:54 16:19 18:06 20:06 21:39

6-ая остановка: Поворот на Молоково
08:24 10:25 12:06 13:56 16:21 18:09 20:09 21:41

7-ая остановка: Петровское
08:27 10:28 12:09 13:59 16:24 18:12 20:13 21:44

8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
08:29 10:30 12:11 14:01 16:26 18:14 20:15 21:46

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
08:30 10:31 12:12 14:02 16:27 18:15 20:16 21:47

10-ая остановка: Теплицы
08:32 10:33 12:14 14:04 16:29 18:17 20:18 21:49

11-ая остановка: Горки - 1
08:34 10:35 12:16 14:06 16:31 18:19 20:20 21:51


12-ая остановка: Горки - 2
08:35 10:36 12:17 14:07 16:32 18:20 20:21 21:52

13-ая остановка: Ям
08:38 10:39 12:20 14:10 16:35 18:23 20:24 21:55

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
08:39 10:40 12:21 14:11 16:36 18:24 20:25 21:56

15-ая остановка: ЖД посёлок
08:42 10:43 12:24 14:14 16:39 18:27 20:28 21:59

16-ая остановка: Карусель
08:44 10:45 12:26 14:16 16:41 18:29 20:30 22:01

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
08:46 10:47 12:28 14:18 16:43 18:32 20:32 22:03

18-ая остановка: ПШО Орёл
08:47 10:49 12:30 14:19 16:44 18:34 20:34 22:04

19-ая остановка: Метако
08:48 10:50 12:31 14:20 16:45 18:36 20:36 22:05

20-ая остановка: Завод Кондиционер
08:49 10:51 12:32 14:21 16:46 18:37 20:38 22:06

21-ая остановка: Советская улица
08:51 10:53 12:35 14:23 16:48 18:39 20:40 22:08

22-ая остановка: Площадь Победы
08:53 10:55 12:37 14:25 16:50 18:41 20:42 22:10


23-ая остановка: Дом быта
08:55 10:57 12:39 14:27 16:52 18:43 20:44 22:12

24-ая остановка: ДК Мир
08:57 10:59 12:41 14:29 16:54 18:45 20:46 22:14

25-ая остановка: Улица Талалихина
08:59 11:01 12:44 14:31 16:56 18:47 20:48 22:16

26-ая остановка: Парк Ёлочки
09:01 11:03 12:46 14:33 16:58 18:49 20:50 22:18

27-ая остановка: Магазин Дачник
09:03 11:05 12:48 14:35 17:00 18:51 20:52 22:20

28-ая остановка: Сады Маяк
09:05 11:07 12:50 14:37 17:02 18:53 20:54 22:22

29-ая остановка: Заборье
09:06 11:09 12:52 14:38 17:03 18:54 20:55 22:23

30-ая остановка: Магазин
09:07 11:10 12:53 14:39 17:04 18:55 20:56 22:24

09:09 11:12 12:55 14:41 17:06 18:57 20:58 22:26

32-ая остановка: 3-й участок
09:11 11:14 12:57 14:43 17:08 18:59 21:00 22:28

33-ая остановка: ДРП-4
09:13 11:16 12:59 14:45 17:10 19:01 21:02 22:30


34-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
09:16 11:18 13:02 14:48 17:13 19:04 21:05 22:33

35-ая остановка: Госфильмофонд
09:18 11:20 13:04 14:50 17:15 19:06 21:07 22:35

36-ая остановка: Шебанцево-1
09:19 11:21 13:06 14:51 17:16 19:07 21:08 22:36

37-ая остановка: Шебанцево
09:20 11:22 13:07 14:52 17:17 19:08 21:09 22:37

38-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
09:21 11:23 13:08 14:53 17:18 19:09 21:10 22:38

39-ая остановка: Сонино
09:24 11:26 13:11 14:56 17:21 19:12 21:13 22:41

40-ая остановка: Зелёная роща
09:25 11:27 13:12 14:57 17:22 19:13 21:14 22:42

41-ая остановка: Дом отдыха Москвич
09:28 11:30 13:15 15:00 17:25 19:16 21:17 22:45

42-ая остановка: Курганье
09:29 11:31 13:16 15:01 17:26 19:17 21:18 22:46

43-ая остановка: с/т Березка
09:30 11:32 13:17 15:02 17:27 19:18 21:19 22:47

44-ая остановка: Акулинино
09:31 11:33 13:18 15:03 17:28 19:19 21:20 22:48



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»