Барыбино 15:41

Автобус №504,
д/о Москвич– Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Акулинино
06:35 08:20 10:05 12:03 14:30 16:05 18:05 19:50

2-ая остановка: с/т Березка
06:36 08:21 10:06 12:04 14:31 16:06 18:06 19:51

3-ая остановка: Курганье
06:37 08:22 10:07 12:05 14:32 16:07 18:07 19:52

4-ая остановка: Дом отдыха Москвич
06:40 08:25 10:10 12:08 14:35 16:10 18:10 19:55

5-ая остановка: Поворот на Акулинино
06:42 08:27 10:12 12:10 14:37 16:12 18:12 19:57

6-ая остановка: Зелёная роща
06:44 08:29 10:14 12:12 14:38 16:14 18:14 19:59

7-ая остановка: Сонино
06:45 08:30 10:15 12:13 14:39 16:15 18:15 20:00

8-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
06:48 08:33 10:18 12:16 14:42 16:18 18:18 20:03

9-ая остановка: Шебанцево
06:50 08:35 10:20 12:18 14:44 16:20 18:20 20:05

10-ая остановка: Госфильмофонд
06:52 08:37 10:22 12:20 14:46 16:22 18:22 20:07


11-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
06:55 08:40 10:25 12:23 14:49 16:25 18:25 20:10

12-ая остановка: ДРП-4
06:57 08:42 10:27 12:25 14:51 16:27 18:27 20:12

13-ая остановка: 3-й участок
07:00 08:45 10:30 12:27 14:53 16:30 18:30 20:15

07:02 08:47 10:32 12:29 14:55 16:32 18:32 20:17

15-ая остановка: Магазин
07:04 08:49 10:34 12:31 14:57 16:34 18:34 20:19

16-ая остановка: Заборье
07:06 08:51 10:36 12:33 14:59 16:36 18:36 20:21

17-ая остановка: Сады Маяк
07:07 08:52 10:37 12:34 15:00 16:37 18:37 20:22

18-ая остановка: Ресторан Казахстан
07:09 08:54 10:39 12:36 15:02 16:39 18:39 20:24

19-ая остановка: Парк Ёлочки
07:11 08:56 10:42 12:38 15:04 16:41 18:41 20:26

20-ая остановка: Улица Талалихина
07:14 08:59 10:45 12:41 15:07 16:44 18:44 20:29

21-ая остановка: ДК Мир
07:17 09:02 10:48 12:43 15:09 16:46 18:46 20:31


22-ая остановка: Дом быта
07:20 09:04 10:51 12:45 15:11 16:48 18:48 20:33

23-ая остановка: Площадь Победы
07:23 09:07 10:54 12:47 15:13 16:51 18:51 20:36

24-ая остановка: Завод Кондиционер
07:26 09:09 10:57 12:50 15:16 16:53 18:53 20:38

25-ая остановка: ПШО Орёл
07:27 09:10 10:59 12:51 15:17 16:54 18:54 20:39

26-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:30 09:12 11:02 12:53 15:19 16:56 18:56 20:41

27-ая остановка: Карусель
07:32 09:14 11:04 12:55 15:21 16:58 18:58 20:43

28-ая остановка: ЖД посёлок
07:34 09:16 11:06 12:57 15:23 17:00 19:00 20:45

29-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:37 09:19 11:09 13:00 15:26 17:03 19:03 20:48

30-ая остановка: Ям
07:38 09:20 11:10 13:01 15:27 17:04 19:04 20:49

31-ая остановка: Горки - 2
07:41 09:23 11:13 13:04 15:30 17:07 19:07 20:52


32-ая остановка: Горки - 1
07:42 09:24 11:14 13:05 15:31 17:08 19:08 20:53

33-ая остановка: Теплицы
07:44 09:26 11:16 13:07 15:33 17:10 19:10 20:55

34-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:46 09:28 11:18 13:09 15:35 17:12 19:12 20:57

35-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:47 09:29 11:19 13:10 15:36 17:13 19:13 20:58

36-ая остановка: Петровское
07:50 09:32 11:22 13:12 15:38 17:16 19:16 21:01

37-ая остановка: Поворот на Молоково
07:53 09:37 11:25 13:15 15:41 17:19 19:19 21:04

38-ая остановка: Аммиачный завод
07:54 09:40 11:26 13:17 15:43 17:20 19:20 21:05

39-ая остановка: Апаринки
07:55 09:43 11:27 13:18 15:44 17:21 19:21 21:06

40-ая остановка: Рынок
07:58 09:46 11:30 13:21 15:47 17:24 19:24 21:09

41-ая остановка: Совхоз им. Ленина
07:59 09:49 11:31 13:22 15:48 17:25 19:25 21:10

42-ая остановка: м. Домодедовская
08:04 09:55 11:37 13:27 15:53 17:30 19:30 21:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»