Барыбино 15:13

Автобус №058,
ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:47 08:00 09:45 10:40 13:05 14:50 16:05 17:50 19:05 20:05 21:24

2-ая остановка: Советская улица
06:49 08:02 09:47 10:42 13:07 14:52 16:07 17:52 19:07 20:07 21:25

3-ая остановка: Площадь Победы
06:51 08:04 09:49 10:44 13:09 14:54 16:09 17:54 19:09 20:09 21:27

4-ая остановка: Дом быта
06:54 08:06 09:51 10:46 13:11 14:56 16:11 17:56 19:11 20:11 21:29

5-ая остановка: ДК Мир
06:57 08:08 09:53 10:48 13:13 14:58 16:13 17:58 19:13 20:13 21:31

6-ая остановка: Улица Талалихина
06:59 08:10 09:55 10:50 13:15 15:00 16:15 18:00 19:15 20:15 21:32

7-ая остановка: Парк Ёлочки
07:00 08:11 09:56 10:51 13:16 15:01 16:16 18:01 19:16 20:16 21:33

8-ая остановка: Магазин Дачник
07:02 08:13 09:58 10:53 13:18 15:03 16:18 18:03 19:18 20:19 21:34


9-ая остановка: Сады Маяк
07:03 08:15 10:00 10:55 13:20 15:05 16:20 18:05 19:19 20:20 21:36

10-ая остановка: Заборье
07:05 08:17 10:02 10:57 13:22 15:07 16:22 18:07 19:20 20:22 21:37

11-ая остановка: Магазин
07:07 08:18 10:03 10:58 13:23 15:08 16:23 18:08 19:22 20:23 21:39

07:09 08:20 10:05 11:00 13:25 15:10 16:25 18:10 19:24 20:25 21:41

13-ая остановка: 3-й участок
07:11 08:22 10:07 11:02 13:27 15:12 16:27 18:12 19:26 20:27 21:43

14-ая остановка: ДРП-4
07:14 08:25 10:10 11:05 13:30 15:15 16:30 18:15 19:29 20:30 21:46

15-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
07:16 08:27 10:12 11:07 13:32 15:17 16:32 18:17 19:31 20:32 21:48

16-ая остановка: Госфильмофонд
07:18 08:29 10:15 11:10 13:35 15:20 16:35 18:20 19:34 20:35 21:51

17-ая остановка: Шебанцево-1
07:20 08:31 10:17 11:12 13:37 15:22 16:37 18:22 19:36 20:37 21:53


18-ая остановка: Шебанцево
07:21 08:32 10:18 11:13 13:38 15:23 16:38 18:23 19:37 20:38 21:54

19-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
07:22 08:33 10:19 11:14 13:39 15:24 16:39 18:24 19:38 20:39 21:55

20-ая остановка: Сонино
07:25 08:36 10:22 11:17 13:42 15:27 16:42 18:27 19:41 20:42 21:58

21-ая остановка: Зелёная роща
07:26 08:38 10:24 11:19 13:44 15:29 16:44 18:29 19:42 20:44 21:59

22-ая остановка: Поворот на Акулинино
07:27 08:39 10:25 11:20 13:45 15:30 16:45 18:30 19:43 20:45 22:00

23-ая остановка: СНТ "Криптон"
07:28 08:40 10:26 11:21 13:46 15:31 16:46 18:31 19:44 20:46 22:01

24-ая остановка: Шишкино
10:27 11:22 13:47 15:32 16:47 18:32 20:47 22:02

25-ая остановка: Шишкино
07:29 08:41 19:45

07:40 08:49 10:31 11:26 13:51 15:36 16:51 18:36 19:56 20:51 22:14


27-ая остановка: Юсупово
07:33 08:45 19:49

28-ая остановка: Шишкино
07:35 08:47 19:51

29-ая остановка: Заря Подмосковья-1
07:43 08:52 10:34 11:29 13:54 15:39 16:54 18:39 19:59 20:54 22:19

30-ая остановка: Заря Подмосковья-2
07:45 08:53 10:35 11:30 13:55 15:40 16:55 18:40 20:00 20:55 22:20

31-ая остановка: ПМК-286
07:47 08:55 10:36 11:31 13:56 15:41 16:56 18:41 20:02 20:56 22:22

32-ая остановка: ул. Аргохимиков
07:48 08:57 10:38 11:33 13:58 15:43 16:58 18:43 20:03 20:58 22:24

33-ая остановка: ЦОС ВИУА
07:49 08:58 10:40 11:35 14:00 15:45 17:00 18:45 20:05 21:00 22:25

34-ая остановка: с/х Барыбино
07:50 08:59 10:42 11:37 14:02 15:47 17:02 18:47 20:07 21:02 22:27

35-ая остановка: Станция Барыбино
07:52 09:00 10:43 11:38 14:03 15:48 17:03 18:48 20:08 21:03 22:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»