Барыбино 16:36

Автобус №058,
ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:45 06:43 08:15 09:30 10:55 13:45 14:20 16:40 17:25 18:55 20:20

2-ая остановка: с/х Барыбино
05:46 06:44 08:16 09:31 10:56 13:46 14:21 16:41 17:26 18:56 20:21

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
05:47 06:46 08:18 09:33 10:58 13:48 14:23 16:43 17:28 18:58 20:22

4-ая остановка: ул. Аргохимиков
05:48 06:47 08:19 09:34 10:59 13:49 14:24 16:44 17:29 18:59 20:23

5-ая остановка: ПМК-286
05:51 06:49 08:21 09:35 11:00 13:51 14:25 16:46 17:31 19:01 20:26

6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
05:53 06:51 08:23 09:37 11:02 13:53 14:27 16:48 17:32 19:03 20:27

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
05:54 06:52 08:24 09:38 11:03 13:54 14:28 16:49 17:33 19:04 20:28

05:56 06:57 08:29 09:42 11:07 13:57 14:31 16:51 17:36 19:06 20:33


9-ая остановка: Шишкино
06:00 07:01 08:33 09:45 11:11 14:35

10-ая остановка: Шишкино
14:00 16:54 17:39 19:09 20:35

11-ая остановка: Юсупово
14:02 16:56 17:42 19:13 20:38

12-ая остановка: СНТ "Криптон"
06:01 07:02 08:34 09:46 11:12 14:06 14:36 17:03 17:47 19:17 20:43

13-ая остановка: Поворот на Акулинино
06:03 07:04 08:36 09:48 11:14 14:07 14:38 17:04 17:48 19:18 20:44

14-ая остановка: Шишкино
14:05 17:01 17:45 19:16 20:41

15-ая остановка: Зелёная роща
06:04 07:05 08:37 09:49 11:15 14:08 14:39 17:05 17:49 19:19 20:45

16-ая остановка: Сонино
06:06 07:07 08:39 09:51 11:17 14:09 14:41 17:06 17:50 19:20 20:46

17-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
06:10 07:11 08:43 09:54 11:20 14:12 14:45 17:10 17:54 19:23 20:50


18-ая остановка: Шебанцево
06:11 07:13 08:45 09:55 11:22 14:14 14:47 17:11 17:56 19:25 20:51

19-ая остановка: Госфильмофонд
06:14 07:15 08:47 09:57 11:24 14:16 14:49 17:13 17:57 19:27 20:53

20-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
06:17 07:19 08:51 10:00 11:28 14:18 14:53 17:17 18:01 19:30 20:57

21-ая остановка: ДРП-4
06:21 07:23 08:55 10:03 11:32 14:21 14:57 17:20 18:04 19:33 21:00

22-ая остановка: 3-й участок
06:24 07:26 08:58 10:06 11:34 14:22 15:00 17:23 18:07 19:37 21:03

06:26 07:27 08:59 10:07 11:35 14:23 15:01 17:25 18:09 19:38 21:05

24-ая остановка: Магазин
06:28 07:30 09:02 10:09 11:38 14:25 15:04 17:27 18:11 19:40 21:07

25-ая остановка: Заборье
06:30 07:31 09:03 10:10 11:39 14:26 15:05 17:28 18:12 19:42 21:08


26-ая остановка: Сады Маяк
06:31 07:32 09:04 10:11 11:40 14:27 15:06 17:29 18:13 19:43 21:09

27-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:34 07:36 09:08 10:15 11:44 14:28 15:10 17:32 18:16 19:46 21:12

28-ая остановка: Парк Ёлочки
06:35 07:37 09:09 10:16 11:45 14:30 15:11 17:33 18:17 19:47 21:13

29-ая остановка: Улица Талалихина
06:36 07:38 09:10 10:18 11:46 14:32 15:12 17:34 18:18 19:48 21:14

30-ая остановка: ДК Мир
06:37 07:39 09:11 10:19 11:47 14:34 15:13 17:35 18:19 19:49 21:15

31-ая остановка: Дом быта
06:38 07:40 09:12 10:21 11:48 14:36 15:14 17:36 18:20 19:50 21:16

32-ая остановка: Площадь Победы
06:39 07:41 09:13 10:22 11:49 14:38 15:15 17:37 18:21 19:51 21:17

33-ая остановка: Советская улица
06:40 07:42 09:14 10:24 11:50 14:40 15:16 17:38 18:22 19:52 21:18

34-ая остановка: Станция Домодедово
06:41 07:43 09:15 10:25 11:51 14:41 15:17 17:39 18:23 19:53 21:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»