Барыбино 16:00

Автобус №051,
Домодедово (ст.Барыбино) - Шишкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
09:25 13:05

2-ая остановка: с/х Барыбино
09:26 13:06

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
09:28 13:08

4-ая остановка: ул. Аргохимиков
09:29 13:09

5-ая остановка: ПМК-286
09:31 13:11


6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
09:32 13:12

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
09:34 13:14

8-ая остановка: Растуново
09:37 13:17

9-ая остановка: Уварово
09:41 13:20

10-ая остановка: Матчино
09:45 13:23

11-ая остановка: Шишкино
09:48 13:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»