Барыбино 16:31

Автобус №051,
Домодедово (ст.Барыбино) - Шишкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
08:05 11:14 17:55

2-ая остановка: с/х Барыбино
08:06 11:15 17:56

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
08:08 11:17 17:58

4-ая остановка: ул. Аргохимиков
08:10 11:19 18:00

5-ая остановка: ПМК-286
08:11 11:20 18:01


6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
08:12 11:21 18:02

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
08:14 11:23 18:04

8-ая остановка: Растуново
08:16 11:25 18:06

9-ая остановка: Купчинино
08:18 11:27 18:08

10-ая остановка: Бугорок
08:20 11:30 18:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»