Барыбино 14:38

Автобус №051,
Домодедово (ст.Барыбино) - Шишкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
06:57 10:25 12:00 16:25

2-ая остановка: с/х Барыбино
06:58 10:26 12:01 16:26

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
07:00 10:28 12:03 16:28

4-ая остановка: ул. Аргохимиков
07:02 10:30 12:05 16:29

5-ая остановка: ПМК-286
07:03 10:31 12:06 16:30


6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
07:04 10:32 12:07 16:33

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
07:06 10:34 12:09 16:35

07:11 10:39 12:14 16:40

9-ая остановка: Шишкино
07:13 10:41 12:16 16:42

10-ая остановка: Шишкино-магазин
07:14 10:42 12:17 16:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»