Барыбино 15:02

Автобус №051,
Домодедово (ст.Барыбино) - Шишкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:20 19:45 21:47

1-ая остановка: Станция Барыбино
14:30

2-ая остановка: с/х Барыбино
05:21 19:46 21:48

2-ая остановка: с/х Барыбино
14:31

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
05:23 19:48 21:50

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
14:33

4-ая остановка: ул. Аргохимиков
05:25 19:50 21:52


4-ая остановка: ул. Аргохимиков
14:34

5-ая остановка: ПМК-286
05:26 19:51 21:53

5-ая остановка: ПМК-286
14:36

6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
05:27 19:52 21:54

6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
14:39

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
05:28 19:54 21:56

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
14:42


8-ая остановка: 57-й км
05:33 19:59 22:01

8-ая остановка: Растуново
14:45

9-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
05:37 20:02 22:04

9-ая остановка: Купчинино
14:47

10-ая остановка: Сонино
05:38 20:04 22:06

10-ая остановка: Бугорок
14:51

11-ая остановка: Зелёная роща
05:41 20:06 22:08


11-ая остановка: Уварово
14:54

12-ая остановка: Матчино
14:57

13-ая остановка: Юсупово
15:02

14-ая остановка: Шишкино
15:05

15-ая остановка: Шишкино-магазин
15:06

16-ая остановка: СНТ "Криптон"
15:08

17-ая остановка: Поворот на Акулинино
15:09

18-ая остановка: Зелёная роща
15:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»