Барыбино 16:16

Автобус №046,
Домодедово (ст. Барыбино) - Михайловское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Михайловское
07:00 08:25 12:40 15:10 17:35 18:50

07:01 08:26 12:41 15:11 17:36 18:51

3-ая остановка: Глотаево
07:04 08:29 12:44 15:14 17:39 18:54

4-ая остановка: Пл. 309км
07:06 08:31 12:46 15:16 17:41 18:56

5-ая остановка: Ступино
07:08 08:33 12:48 15:18 17:43 18:58


6-ая остановка: Острожки
07:11 08:36 12:51 15:21 17:46 19:01

7-ая остановка: Голубино - 2
07:13 08:38 12:53 15:23 17:48 19:03

8-ая остановка: Голубино - 1
07:14 08:39 12:54 15:24 17:49 19:04

9-ая остановка: Косино - 2
07:15 08:40 12:55 15:25 17:50 19:05

10-ая остановка: Косино - 1
07:16 08:41 12:56 15:26 17:51 19:06

11-ая остановка: Шебочеево
07:18 08:43 12:58 15:28 17:53 19:08


12-ая остановка: Поворот на Шебочеево
07:20 08:45 13:00 15:30 17:55 19:10

13-ая остановка: Строймагазин
07:22 08:47 13:01 15:31 17:56 19:11

14-ая остановка: Кузьминское
07:24 08:49 13:03 15:33 17:58 19:13

15-ая остановка: Школа
07:26 08:51 13:05 15:35 18:00 19:15

16-ая остановка: ул. Чкалова
07:27 08:52 13:06 15:36 18:01 19:16

17-ая остановка: Станция Барыбино
07:28 08:53 13:07 15:37 18:02 19:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»