Барыбино 15:30

Автобус №046,
Домодедово (ст. Барыбино) - Михайловское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
06:28 07:52 12:00 14:30 17:00 18:16

2-ая остановка: ул. Чкалова
06:29 07:53 12:01 14:31 17:01 18:17

3-ая остановка: Школа
06:30 07:54 12:02 14:32 17:02 18:18

4-ая остановка: Кузьминское
06:32 07:56 12:04 14:34 17:04 18:20

5-ая остановка: Строймагазин
06:34 07:58 12:06 14:36 17:06 18:22


6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
06:35 08:00 12:08 14:38 17:08 18:24

7-ая остановка: Шебочеево
06:37 08:02 12:10 14:40 17:10 18:26

8-ая остановка: Косино - 1
06:39 08:04 12:12 14:42 17:12 18:28

9-ая остановка: Косино - 2
06:40 08:05 12:13 14:43 17:13 18:29

10-ая остановка: Голубино - 1
06:41 08:06 12:14 14:44 17:14 18:30

11-ая остановка: Голубино - 2
06:42 08:07 12:15 14:45 17:15 18:31


12-ая остановка: Острожки
06:44 08:09 12:17 14:47 17:17 18:33

13-ая остановка: Ступино
06:47 08:12 12:20 14:50 17:20 18:36

14-ая остановка: Пл. 309км
06:49 08:14 12:22 14:52 17:22 18:38

15-ая остановка: Глотаево
06:51 08:16 12:24 14:54 17:24 18:40

16-ая остановка: Поворот на Михайловское
06:54 08:19 12:27 14:57 17:27 18:43

17-ая остановка: Михайловское
06:55 08:20 12:28 14:58 17:28 18:44



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»