Барыбино 16:18

Автобус №044,
Домодедово (ст. Барыбино) - Угрюмово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Угрюмово
07:10 08:25 09:40 12:30 15:05 17:30 19:45

2-ая остановка: Щеглятьево
07:13 08:28 09:43 12:33 15:08 17:33 19:48

3-ая остановка: Коченягино
07:16 08:31 09:46 12:36 15:11 17:36 19:51

4-ая остановка: Повадино
07:20 08:35 09:50 12:40 15:15 17:40 19:55

5-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
07:21 08:36 09:51 12:41 15:16 17:41 19:56


6-ая остановка: Ступино
07:24 08:39 09:54 12:44 15:19 17:44 19:59

7-ая остановка: Лесничество
07:28 08:43 09:58 12:48 15:23 17:48 20:03

8-ая остановка: поворот на Добрыниху
07:30 08:45 10:00 12:50 15:25 17:50 20:05

9-ая остановка: По требованию
07:32 08:47 10:02 12:52 15:27 17:52 20:07

10-ая остановка: Поворот на Шебочеево
07:34 08:49 10:04 12:54 15:29 17:54 20:09


11-ая остановка: Строймагазин
07:35 08:50 10:05 12:55 15:30 17:55 20:10

12-ая остановка: Кузьминское
07:37 08:52 10:07 12:57 15:32 17:57 20:12

13-ая остановка: Школа
07:39 08:54 10:09 12:59 15:34 17:59 20:14

14-ая остановка: ул. Чкалова
07:40 08:55 10:10 13:00 15:35 18:00 20:15

15-ая остановка: Станция Барыбино
07:41 08:56 10:11 13:01 15:36 18:01 20:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»