Барыбино 15:32

Автобус №044,
Домодедово (ст. Барыбино) - Угрюмово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
06:30 07:50 09:05 11:50 14:30 16:50 19:10

2-ая остановка: ул. Чкалова
06:31 07:51 09:06 11:51 14:31 16:51 19:11

3-ая остановка: Школа
06:32 07:52 09:07 11:52 14:32 16:52 19:12

4-ая остановка: Кузьминское
06:34 07:54 09:09 11:54 14:34 16:54 19:14

5-ая остановка: Строймагазин
06:37 07:57 09:12 11:57 14:37 16:57 19:17


6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
06:39 07:59 09:14 11:59 14:39 16:59 19:19

7-ая остановка: По требованию
06:41 08:01 09:16 12:01 14:41 17:01 19:21

8-ая остановка: поворот на Добрыниху
06:43 08:03 09:18 12:03 14:43 17:03 19:23

9-ая остановка: Лесничество
06:45 08:05 09:20 12:05 14:45 17:05 19:25

10-ая остановка: Ступино
06:49 08:09 09:24 12:09 14:49 17:09 19:29


11-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
06:52 08:12 09:27 12:12 14:52 17:12 19:32

12-ая остановка: Повадино
06:53 08:13 09:28 12:13 14:53 17:13 19:33

13-ая остановка: Коченягино
06:57 08:17 09:32 12:17 14:57 17:17 19:37

14-ая остановка: Щеглятьево
07:00 08:20 09:35 12:20 15:00 17:20 19:40

15-ая остановка: Угрюмово
07:03 08:23 09:38 12:23 15:03 17:23 19:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»