Барыбино 15:14

Автобус №043,
Домодедово (ст.Барыбино) - Кишкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кишкино
06:10 07:35 08:30 12:41 13:40 16:50 17:55 19:00 20:50

2-ая остановка: Опытное хозяйство
06:11 07:36 08:31 12:42 13:41 16:51 17:56 19:01 20:51

3-ая остановка: Барыбино/СНТ Востец
06:13 07:38 08:33 12:44 13:43 16:53 17:58 19:03 20:53

4-ая остановка: Ляхово - 2
06:16 07:40 08:35 12:46 13:45 16:55 18:00 19:05 20:55

5-ая остановка: Ляхово - 1
06:17 07:41 08:36 12:47 13:46 16:56 18:01 19:06 20:56

6-ая остановка: Поворот на Тишково
06:19 07:43 08:38 12:49 13:48 16:58 18:03 19:08 20:58


7-ая остановка: Ильинское
06:20 07:45 08:40 12:51 13:50 17:00 18:05 19:10 21:00

8-ая остановка: Сырьево-1
06:22 07:47 08:42 12:53 13:52 17:02 18:07 19:12 21:02

9-ая остановка: Сырьево
06:24 07:48 08:43 12:54 13:53 17:03 18:08 19:13 21:03

10-ая остановка: Гальчино
06:26 07:52 08:47 12:58 13:57 17:07 18:12 19:17 21:07

11-ая остановка: Школа
06:28 07:53 08:48 12:59 13:58 17:08 18:13 19:18 21:08

12-ая остановка: Аптека
06:29 07:54 08:49 13:00 13:59 17:09 18:14 19:19 21:09

13-ая остановка: Станция Барыбино
06:30 07:55 08:50 13:01 14:00 17:10 18:15 19:20 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»