Барыбино 16:37

Автобус №043,
Домодедово (ст.Барыбино) - Кишкино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:50 07:15 08:10 12:20 13:20 16:30 17:35 18:40 20:30

2-ая остановка: Аптека
05:51 07:16 08:11 12:21 13:21 16:31 17:36 18:41 20:31

3-ая остановка: Школа
05:52 07:17 08:12 12:22 13:22 16:32 17:37 18:42 20:32

4-ая остановка: Гальчино
05:53 07:18 08:13 12:23 13:23 16:33 17:38 18:43 20:33

5-ая остановка: Сырьево
05:57 07:22 08:17 12:27 13:27 16:37 17:42 18:47 20:37

6-ая остановка: Сырьево-1
05:58 07:23 08:18 12:28 13:28 16:38 17:43 18:48 20:38


7-ая остановка: Ильинское
06:00 07:25 08:20 12:30 13:30 16:40 17:45 18:50 20:40

8-ая остановка: Поворот на Тишково
06:01 07:26 08:21 12:31 13:31 16:41 17:46 18:51 20:41

9-ая остановка: Ляхово - 1
06:03 07:28 08:23 12:33 13:33 16:43 17:48 18:53 20:43

10-ая остановка: Ляхово - 2
06:04 07:29 08:24 12:34 13:34 16:44 17:49 18:54 20:44

11-ая остановка: Барыбино/СНТ Востец
06:06 07:31 08:26 12:36 13:36 16:46 17:51 18:56 20:46

12-ая остановка: Опытное хозяйство
06:08 07:33 08:28 12:38 13:38 16:48 17:53 18:58 20:48

13-ая остановка: Кишкино
06:09 07:34 08:29 12:39 13:39 16:49 17:54 18:59 20:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»