Барыбино 16:41

Автобус №041,
Домодедово (ст.Барыбино) - Введенское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Кишкино
07:07 11:45 17:17

2-ая остановка: Кузовлёво
07:12 11:50 17:22

3-ая остановка: Вертково
07:17 11:55 17:27

4-ая остановка: Введенское
07:21 11:59 17:31

5-ая остановка: Караваево
07:23 12:01 17:33

6-ая остановка: Уварово
07:26 12:04 17:37

7-ая остановка: Сады
07:27 12:05 17:38


8-ая остановка: Поворот на Лобаново
07:28 12:06 17:39

9-ая остановка: Лобаново
07:29 12:07 17:40

10-ая остановка: Церковь
07:30 12:08 17:41

11-ая остановка: Сады МГУ
07:31 12:13 17:43

12-ая остановка: Школа
07:33 12:15 17:47

13-ая остановка: Аптека
07:34 12:16 17:48

14-ая остановка: Станция Барыбино
07:35 12:17 17:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»