Барыбино 16:08

Автобус №041,
Домодедово (ст.Барыбино) - Введенское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
06:43 11:15 16:47

2-ая остановка: Аптека
06:45 11:17 16:49

3-ая остановка: Школа
06:46 11:18 16:50

4-ая остановка: Сады МГУ
06:48 11:20 16:52

5-ая остановка: Поворот на Лобаново
06:50 11:21 16:53

6-ая остановка: Лобаново
06:52 11:22 16:54


7-ая остановка: Сады
06:53 11:23 16:55

8-ая остановка: Уварово
06:55 11:24 16:56

9-ая остановка: Караваево
06:57 11:27 16:59

10-ая остановка: Введенское
06:57 11:30 17:02

11-ая остановка: Вертково
07:00 11:34 17:06

12-ая остановка: Кузовлёво
07:04 11:40 17:12

13-ая остановка: Кишкино
07:06 11:44 17:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»