Барыбино 15:18

Автобус №041,
Домодедово (ст.Барыбино) - Введенское

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Введенское
06:00 08:07 09:01 13:28 14:37 16:27 18:30 20:05

2-ая остановка: Караваево
06:02 08:09 09:03 13:30 14:39 16:29 18:32 20:07

3-ая остановка: Уварово
06:05 08:12 09:05 13:33 14:42 16:32 18:35 20:09

4-ая остановка: Сады
06:06 08:13 09:06 13:34 14:43 16:33 18:36 20:10

5-ая остановка: Лобаново
06:07 08:14 13:35 16:34


6-ая остановка: Лобаново
06:12 08:18 09:08 13:39 14:45 16:38 18:38 20:12

7-ая остановка: Церковь
06:09 08:16 13:37 16:36

8-ая остановка: Сады МГУ
06:14 08:20 09:10 13:41 14:47 16:40 18:40 20:13

9-ая остановка: Школа
06:16 08:22 09:12 13:43 14:49 16:42 18:43 20:15

10-ая остановка: Аптека
06:17 08:23 09:14 13:44 14:50 16:43 18:44 20:16

11-ая остановка: Станция Барыбино
06:18 08:24 09:15 13:45 14:52 16:45 18:46 20:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»