Барыбино 15:56

Автобус №040,
Домодедово (ст.Барыбино) - Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Добрыниха
07:24 09:10 11:33 13:35 15:45 18:00

1-ая остановка: Добрыниха
09:08 11:33 13:35 15:45

2-ая остановка: Степыгино
07:25 09:11 11:34 13:36 15:46 18:01

2-ая остановка: Степыгино
09:09 11:35 13:36 15:46

3-ая остановка: Повадино
07:28 09:14 11:37 13:39 15:49 18:04

3-ая остановка: Повадино
09:12 11:38 13:39 15:49

4-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
07:30 09:16 11:39 13:41 15:51 18:06


4-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
09:14 11:40 13:41 15:51

07:32 09:18 11:41 13:43 15:53 18:08

09:15 11:43 13:44 15:52

6-ая остановка: Ступино
07:33 09:19 11:42 13:44 15:54 18:09

6-ая остановка: Ступино
09:17 11:47 13:48 15:54

7-ая остановка: Лесничество
07:37 09:23 11:46 13:48 15:58 18:13

7-ая остановка: Лесничество
09:20 11:49 13:50 15:58

8-ая остановка: поворот на Добрыниху
07:39 09:25 11:48 13:50 16:00 18:15


8-ая остановка: поворот на Добрыниху
09:22 11:51 13:52 16:00

9-ая остановка: По требованию
07:41 09:27 11:50 13:52 16:02 18:17

9-ая остановка: По требованию
09:24 11:53 13:54 16:02

10-ая остановка: Поворот на Шебочеево
07:43 09:29 11:52 13:54 16:04 18:19

10-ая остановка: Поворот на Шебочеево
09:26 11:54 13:55 16:04

11-ая остановка: Строймагазин
07:44 09:30 11:53 13:55 16:05 18:20

11-ая остановка: Строймагазин
09:27 11:56 13:57 16:05


12-ая остановка: Кузьминское
07:46 09:32 11:55 13:57 16:07 18:22

12-ая остановка: Кузьминское
09:29 11:57 13:58 16:07

13-ая остановка: Школа
07:49 09:33 11:57 13:59 16:09 18:24

13-ая остановка: Школа
09:31 11:58 13:59 16:09

14-ая остановка: ул. Чкалова
07:50 09:34 11:58 14:00 16:10 18:25

14-ая остановка: ул. Чкалова
09:33 11:59 14:00 16:10

15-ая остановка: Станция Барыбино
07:51 09:35 11:59 14:01 16:11 18:26

15-ая остановка: Станция Барыбино
09:35 12:00 14:01 16:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»