Барыбино 14:59

Автобус №040,
Домодедово (ст.Барыбино) - Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
06:45 08:27 10:50 12:50 15:00 17:22

1-ая остановка: Станция Барыбино
08:27 10:55 12:50 15:00

2-ая остановка: ул. Чкалова
06:46 08:28 10:51 12:51 15:01 17:23

2-ая остановка: ул. Чкалова
08:28 10:56 12:51 15:01

3-ая остановка: Школа
06:47 08:29 10:52 12:52 15:02 17:24

3-ая остановка: Школа
08:29 10:57 12:52 15:02

4-ая остановка: Кузьминское
06:49 08:32 10:55 12:55 15:05 17:27


4-ая остановка: Кузьминское
08:32 10:59 12:55 15:05

5-ая остановка: Строймагазин
06:51 08:34 10:57 12:57 15:07 17:29

5-ая остановка: Строймагазин
08:34 11:01 12:57 15:07

6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
06:52 08:35 10:58 12:58 15:08 17:30

6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
08:37 11:03 13:00 15:10

7-ая остановка: По требованию
06:54 08:37 11:00 13:00 15:10 17:32

7-ая остановка: По требованию
08:39 11:05 13:02 15:12

8-ая остановка: поворот на Добрыниху
06:55 08:38 11:01 13:01 15:11 17:33


8-ая остановка: поворот на Добрыниху
08:40 11:07 13:03 15:13

9-ая остановка: Лесничество
06:58 08:41 11:04 13:04 15:14 17:36

9-ая остановка: Лесничество
08:43 11:09 13:06 15:16

10-ая остановка: Ступино
07:02 08:45 11:07 13:08 15:18 17:40

10-ая остановка: Ступино
08:47 11:13 13:10 15:20

07:03 08:46 11:08 13:09 15:19 17:41

08:50 11:15 13:12 15:22


12-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
07:05 08:48 11:11 13:11 15:21 17:43

12-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
08:51 11:16 13:13 15:23

13-ая остановка: Повадино
07:07 08:50 11:13 13:13 15:23 17:45

13-ая остановка: Повадино
08:52 11:18 13:15 15:25

14-ая остановка: Степыгино
07:10 08:53 11:16 13:16 15:26 17:48

14-ая остановка: Степыгино
08:55 11:21 13:18 15:28

15-ая остановка: Добрыниха
07:11 08:54 11:17 13:17 15:27 17:49

15-ая остановка: Добрыниха
08:56 11:23 13:19 15:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»