Барыбино 16:25

Автобус №040,
Домодедово (ст.Барыбино) - Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:50 19:27

05:50 07:17 17:58 19:27

2-ая остановка: Максимиха
05:53 19:30

2-ая остановка: Максимиха
05:53 07:20 17:59 19:30

3-ая остановка: Добрыниха
06:00

3-ая остановка: Степыгино
06:02 07:25 18:01 19:32

4-ая остановка: Степыгино
06:02 19:32

4-ая остановка: Добрыниха
06:00 07:24


5-ая остановка: Повадино
06:04 19:35

5-ая остановка: Повадино
06:04 07:28 18:04 19:35

6-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
06:06 19:37

6-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
06:06 07:30 18:06 19:37

06:08 19:39

18:07 19:38

8-ая остановка: Ступино
06:09 19:40

8-ая остановка: Ступино
06:09 07:33 18:09 19:40

9-ая остановка: Лесничество
06:12 19:45


9-ая остановка: Лесничество
06:12 07:37 18:13 19:45

10-ая остановка: поворот на Добрыниху
06:14 19:47

10-ая остановка: поворот на Добрыниху
06:14 07:39 18:15 19:48

11-ая остановка: По требованию
06:16 19:49

11-ая остановка: По требованию
06:16 07:41 18:17 19:49

12-ая остановка: Поворот на Шебочеево
06:18 19:51

12-ая остановка: Поворот на Шебочеево
06:18 07:43 18:19 19:51

13-ая остановка: Строймагазин
06:19 19:52


13-ая остановка: Строймагазин
06:19 07:44 18:20 19:53

14-ая остановка: Кузьминское
06:21 19:55

14-ая остановка: Кузьминское
06:21 07:46 18:22 19:55

15-ая остановка: Школа
06:23 19:57

15-ая остановка: Школа
06:23 07:49 18:24 19:57

16-ая остановка: ул. Чкалова
06:24 19:58

16-ая остановка: ул. Чкалова
06:24 07:50 18:25 19:58

17-ая остановка: Станция Барыбино
06:25 19:59

17-ая остановка: Станция Барыбино
06:25 07:51 18:26 19:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»