Барыбино 15:35

Автобус №040,
Домодедово (ст.Барыбино) - Добрыниха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:20 18:50

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:20 06:45 17:22 18:50

2-ая остановка: ул. Чкалова
05:21 18:51

2-ая остановка: ул. Чкалова
05:21 06:46 17:23 18:51

3-ая остановка: Школа
05:22 18:52

3-ая остановка: Школа
05:22 06:47 17:24 18:52

4-ая остановка: Кузьминское
05:23 18:55

4-ая остановка: Кузьминское
05:23 06:49 17:27 18:55


5-ая остановка: Строймагазин
05:25 18:57

5-ая остановка: Строймагазин
05:25 06:51 17:29 18:57

6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
05:27 18:58

6-ая остановка: Поворот на Шебочеево
05:28 06:54 17:32 18:59

7-ая остановка: По требованию
05:28 19:00

7-ая остановка: По требованию
05:29 06:56 17:34 19:01

8-ая остановка: поворот на Добрыниху
05:30 19:01

8-ая остановка: поворот на Добрыниху
05:31 06:57 17:35 19:02

9-ая остановка: Лесничество
05:32 19:04


9-ая остановка: Лесничество
05:33 07:00 17:38 19:05

10-ая остановка: Ступино
05:36 19:08

10-ая остановка: Ступино
05:37 07:04 17:42 19:09

05:37 19:10

05:38 07:06 17:43 19:11

12-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
05:39 19:12

12-ая остановка: Поворот на Щеглятьево
05:40 07:07 17:45 19:13

13-ая остановка: Повадино
05:41 19:14


13-ая остановка: Повадино
05:42 07:09 17:47 19:15

14-ая остановка: Степыгино
05:44 19:17

14-ая остановка: Степыгино
05:45 07:12 17:50 19:18

15-ая остановка: Добрыниха
19:18

15-ая остановка: Добрыниха
17:51 19:19

16-ая остановка: Максимиха
05:45 19:22

16-ая остановка: Максимиха
05:46 07:13 17:54 19:23

05:48 19:25

05:49 07:16 17:57 19:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»