Остановка
Новая краевая больница
Поиск маршрута между остановками
Маршрутка 29
Солнечная поляна — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Школа
06:57 - 10:57 |
10:57 - 13:57 |
13:57 - 15:57 |
15:57 - 18:57 |
18:57 - 21:04 |
25 мин |
25 мин |
25 мин |
25 мин |
25 мин |
Маршрутка 77
Канатный проезд — Овчинно-меховая фабрика
идет по направлению к остановке
Школа
05:47 - 09:07 |
09:07 - 21:22 |
5 мин |
15 мин |
06:19 - 09:39 |
09:39 - 21:04 |
5 мин |
15 мин |
Автобус 80
Новая краевая больница — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Школа
Автобус 80
Солнечная поляна — Новая краевая больница
конечная остановка
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул