Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
22
:
03
Остановка
Лесной пруд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 65
Посёлок Восточный — Посёлок Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Баня
с
07:09
до
20:39
07:09 - 09:39
09:39 - 15:39
15:39 - 19:39
19:39 - 20:39
25 мин
35 мин
25 мин
35 мин
Маршрутка 65
Посёлок Солнечная поляна — Посёлок Восточный
идет по направлению к остановке
Улица Кутузова
с
06:31
до
20:36
06:31 - 09:36
09:36 - 15:36
15:36 - 19:36
19:36 - 20:36
25 мин
35 мин
25 мин
35 мин
Автобус 70р
Байкальская улица — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
Улица Кутузова
06:18
07:02
07:46
08:30
09:14
09:58
11:15
11:59
12:43
13:27
14:11
14:55
16:12
16:56
17:40
18:24
19:08
Показать все
Автобус 70р
Железнодорожный вокзал — Байкальская улица
идет по направлению к остановке
Баня
06:29
07:13
07:57
08:41
09:25
10:42
11:26
12:10
12:54
13:38
14:22
15:39
16:23
17:07
17:51
18:35
19:19
20:03
Показать все
Автобус 80
Новая краевая больница — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Баня
с
06:51
до
20:43
06:51 - 20:43
30 мин
Автобус 80
Солнечная поляна — Новая краевая больница
идет по направлению к остановке
Улица Кутузова
с
06:31
до
21:11
06:31 - 21:11
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул