Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
22
:
35
Остановка
Красный текстильщик
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 6
Элеватор — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Улица Юрина
с
06:54
до
20:21
06:54 - 09:21
09:21 - 20:21
5 мин
10 мин
Маршрутка 6
Солнечная поляна — Элеватор
идет по направлению к остановке
Меланжевая
с
06:05
до
20:00
06:05 - 09:30
09:30 - 20:00
5 мин
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул