Куда путь держим? На Кудыкина!
Барнаул
22
:
03
Остановка
Кладбище
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 108
Железнодорожный вокзал — Посёлок Черницк
идет по направлению к остановке
Пионерская улица
06:06
06:51
07:36
08:21
09:11
09:56
11:21
12:11
13:41
14:56
16:01
16:41
17:21
18:16
19:41
21:01
Показать все
Автобус 108
Посёлок Черницк — Площадь Победы
идет по направлению к остановке
По требованию
06:28
07:18
08:03
08:48
09:38
10:23
11:48
12:38
14:08
15:23
16:28
17:08
17:48
18:43
20:08
21:28
Показать все
Автобус 112
Площадь Спартака — Укладочный
идет по направлению к остановке
ДСУ-7
Автобус 112
Укладочный — Площадь Спартака
идет по направлению к остановке
Пляж Водный мир
Автобус 112т
Спартак-2 — Садоводство Трансмашевец-2
идет по направлению к остановке
ДСУ-7
Автобус 112т
Садоводство Трансмашевец-2 — Спартак-2
идет по направлению к остановке
Пляж Водный мир
Маршрутка 121
Посёлок Октябрьский — Оптово-розничный рынок
идет по направлению к остановке
Сосновая улица
с
05:37
до
20:22
05:37 - 09:07
09:07 - 15:07
15:07 - 19:07
19:07 - 20:22
30 мин
50 мин
30 мин
50 мин
Маршрутка 121
Оптово-розничный рынок — Посёлок Октябрьский
идет по направлению к остановке
Ромовая улица
с
07:01
до
20:46
07:01 - 09:36
09:36 - 15:36
15:36 - 19:36
19:36 - 20:46
30 мин
50 мин
30 мин
50 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул