Остановка
Берёзка
Поиск маршрута между остановками
Маршрутка 6
Элеватор — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Клён
07:17 - 09:44 |
09:44 - 20:44 |
5 мин |
10 мин |
05:45 - 09:10 |
09:10 - 19:40 |
5 мин |
10 мин |
07:08 - 10:44 |
10:44 - 17:56 |
17:56 - 20:47 |
9 мин |
15 мин |
9 мин |
Автобус 24
Спартак-2 — Кавалерийская
идет по направлению к остановке
Клён
08:03 - 11:03 |
11:03 - 18:15 |
18:15 - 21:51 |
9 мин |
15 мин |
9 мин |
Маршрутка 29
Солнечная поляна — Солнечная поляна
идет по направлению к остановке
Клён
07:51 - 11:51 |
11:51 - 14:51 |
14:51 - 16:51 |
16:51 - 19:51 |
19:51 - 21:58 |
25 мин |
25 мин |
25 мин |
25 мин |
25 мин |
* В расписаниях используются публичные данные МУП «Горэлектротранс» и Администрации города Барнаул