Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
12
:
02
Остановка
СНТ Восход
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 11к
Улица Дмитриева, 28 — Платформа Заря
идет по направлению к остановке
НИИ Радио
с
06:48
до
21:08
06:48 - 21:08
30 мин
Маршрутка 11к
Платформа Заря — Алексеевская Роща
идет по направлению к остановке
Северный
с
07:06
до
20:36
07:06 - 20:36
30 мин
Автобус 32
Микрорайон Заря – Конечная — Автостанция Звёздная
идет по направлению к остановке
Северный
07:38
08:57
12:08
13:27
14:57
17:07
19:17
20:47
Автобус 32
Автостанция Звёздная — Микрорайон Заря – Конечная
идет по направлению к остановке
НИИ Радио
06:55
08:20
11:32
12:15
14:29
16:24
18:37
19:47
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»