Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
16
:
22
Остановка
Новая фабрика
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 36
Платформа Загорянская — Площадь
идет по направлению к остановке
Химтехникум
06:43
07:39
08:30
09:10
09:42
10:55
11:43
12:55
13:32
14:00
14:32
15:45
16:15
17:00
17:46
18:20
19:15
19:45
Показать все
Автобус 36
Площадь — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
НДЦ-Щёлково
06:57
08:05
09:33
10:23
11:32
12:08
12:33
13:15
14:18
14:58
15:43
16:27
16:53
17:46
18:28
20:18
Показать все
Автобус 36
Микрорайон Заречный — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
НДЦ-Щёлково
05:30
06:22
07:36
Автобус 36
Платформа Загорянская — Микрорайон Заречный
идет по направлению к остановке
Химтехникум
20:20
20:57
21:30
Автобус 361
Метро Щёлковская · 4E — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Химтехникум
07:54
10:11
14:38
15:30
19:26
21:14
Автобус 361
Автостанция Фрязино — Метро Щёлковская
идет по направлению к остановке
НДЦ-Щёлково
05:48
07:24
12:11
13:13
16:17
18:53
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»