Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
11
:
28
Остановка
Химтехникум
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 36
Платформа Загорянская — Площадь
идет по направлению к остановке
Троицкий собор
06:44
07:40
08:31
09:11
09:43
10:56
11:44
12:56
13:33
14:01
14:33
15:46
16:16
17:01
17:47
18:21
19:16
19:46
Показать все
Автобус 36
Площадь — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Новая фабрика
06:55
08:03
09:31
10:21
11:30
12:06
12:31
13:13
14:16
14:56
15:41
16:25
16:51
17:44
18:26
20:16
Показать все
Автобус 36
Микрорайон Заречный — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Новая фабрика
05:28
06:20
07:34
Автобус 36
Платформа Загорянская — Микрорайон Заречный
идет по направлению к остановке
Троицкий собор
20:22
20:59
21:32
Автобус 361
Метро Щёлковская · 4E — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Троицкий собор
07:56
10:13
14:40
15:32
19:28
21:16
Автобус 361
Автостанция Фрязино — Метро Щёлковская
идет по направлению к остановке
Новая фабрика
05:46
07:22
12:09
13:11
16:15
18:51
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»