Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
13
:
02
Остановка
Центральная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 36
Платформа Загорянская — Площадь
идет по направлению к остановке
Посёлок Загорянский
06:11
07:07
07:58
08:38
09:10
10:23
11:11
12:23
13:00
13:28
14:00
15:13
15:43
16:28
17:14
17:48
18:43
19:13
Показать все
Автобус 36
Площадь — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Поворот
07:25
08:33
10:01
10:51
12:00
12:36
13:01
13:43
14:46
15:26
16:11
16:55
17:21
18:14
18:56
20:46
Показать все
Автобус 36
Микрорайон Заречный — Платформа Загорянская
идет по направлению к остановке
Поворот
06:02
06:54
08:08
Автобус 36
Платформа Загорянская — Микрорайон Заречный
идет по направлению к остановке
Посёлок Загорянский
19:49
20:26
20:59
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»