Балашиха 02:06

Автобус №889,
Балашиха (ул. Зелёная) - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:10 06:35 06:45 07:05 07:15 07:25 07:45 08:05 08:30 08:55 09:05 09:30

2-ая остановка: 15-я Парковая улица
06:12 06:37 06:47 07:07 07:17 07:27 07:47 08:07 08:32 08:57 09:07 09:32

3-ая остановка: Хабаровская улица
06:14 06:39 06:49 07:09 07:19 07:29 07:49 08:09 08:34 08:59 09:09 09:34

4-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:16 06:41 06:51 07:11 07:21 07:31 07:51 08:12 08:36 09:01 09:11 09:36

5-ая остановка: Щитниково
06:18 06:43 06:53 07:13 07:23 07:33 07:53 08:14 08:38 09:03 09:13 09:38

6-ая остановка: Храм
06:20 06:45 06:55 07:15 07:25 07:35 07:55 08:16 08:40 09:05 09:14 09:40

7-ая остановка: п. Восточный
06:22 06:47 06:57 07:17 07:27 07:37 07:57 08:19 08:42 09:07 09:17 09:42


8-ая остановка: Микрорайон Янтарный
06:24 06:49 06:59 07:19 07:29 07:39 07:59 08:21 08:44 09:09 09:19 09:44

9-ая остановка: Лесоцех
06:26 06:51 07:01 07:21 07:31 07:41 08:01 08:23 08:46 09:11 09:21 09:46

10-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
06:27 06:52 07:02 07:22 07:32 07:42 08:02 08:25 08:47 09:12 09:22 09:47

11-ая остановка: Балашихинское шоссе
06:28 06:53 07:03 07:23 07:33 07:43 08:03 08:26 08:48 09:13 09:23 09:48

12-ая остановка: Микрорайон Гагарина
06:30 06:55 07:05 07:25 07:35 07:45 08:05 08:28 08:50 09:15 09:25 09:50

13-ая остановка: Лесной городок
06:31 06:56 07:06 07:26 07:36 07:46 08:06 08:30 08:51 09:16 09:26 09:51

14-ая остановка: Бульвар Нестерова
06:35 07:00 07:10 07:30 07:40 07:50 08:10 08:34 08:55 09:20 09:30 09:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»