Балашиха 01:16

Автобус №889,
Балашиха (ул. Зелёная) - Москва (м. Щёлковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Бульвар Нестерова
05:40 05:55 06:05 06:20 06:30 06:40 06:55 07:15 07:40 08:05 08:15 08:20 08:45 09:50 10:25

2-ая остановка: Улица Летная
05:41 05:57 06:07 06:23 06:33 06:43 06:58 07:18 07:43 08:08 08:18 08:23 08:48 09:52 10:27

3-ая остановка: Улица Колдунова
05:43 05:59 06:09 06:26 06:36 06:46 07:01 07:21 07:46 08:11 08:21 08:26 08:51 09:54 10:29

4-ая остановка: Лесной городок
05:44 06:02 06:12 06:29 06:39 06:49 07:04 07:24 07:49 08:14 08:24 08:29 08:54 09:57 10:32

5-ая остановка: Микрорайон Гагарина
05:46 06:04 06:14 06:31 06:41 06:51 07:06 07:26 07:52 08:16 08:26 08:31 08:56 09:59 10:34


6-ая остановка: Балашихинское шоссе
05:48 06:06 06:16 06:33 06:43 06:53 07:08 07:28 07:55 08:18 08:28 08:33 08:58 10:01 10:36

7-ая остановка: Балашихинское шоссе, д.6
05:49 06:08 06:18 06:35 06:45 06:55 07:10 07:30 07:58 08:20 08:30 08:35 09:00 10:03 10:38

8-ая остановка: Лесоцех
05:50 06:10 06:20 06:37 06:47 06:57 07:12 07:32 08:01 08:22 08:32 08:37 09:02 10:05 10:40

9-ая остановка: п. Восточный
05:52 06:13 06:23 06:41 06:51 07:01 07:16 07:36 08:05 08:26 08:36 08:41 09:06 10:08 10:43

10-ая остановка: Храм
05:54 06:16 06:26 06:44 06:54 07:04 07:19 07:39 08:09 08:29 08:39 08:44 09:09 10:11 10:46


11-ая остановка: Щитниково
05:56 06:19 06:29 06:47 06:57 07:07 07:22 07:42 08:12 08:32 08:42 08:47 09:12 10:14 10:49

12-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
05:59 06:22 06:32 06:51 07:01 07:11 07:26 07:46 08:16 08:36 08:46 08:51 09:16 10:17 10:52

13-ая остановка: Хабаровская улица
06:01 06:25 06:35 06:54 07:04 07:14 07:29 07:49 08:19 08:39 08:49 08:54 09:19 10:20 10:55

14-ая остановка: 15-я Парковая улица
06:03 06:27 06:37 06:57 07:07 07:17 07:32 07:52 08:22 08:42 08:52 08:57 09:22 10:22 10:57

15-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:05 06:30 06:40 07:00 07:10 07:20 07:40 08:00 08:25 08:50 09:00 09:05 09:25 10:25 11:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»