Балашиха 01:21

Автобус №005,
Балашиха 3 – ст. Салтыковская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Салтыковская
05:35 06:12 07:04 07:45 08:20 08:45 10:10 10:45 11:35 12:35 13:25 13:55 14:20 15:40 16:53 17:20 17:55 18:40 19:15 20:16 21:30

2-ая остановка: Школа № 17
05:36 06:13 07:05 07:46 08:21 08:46 10:11 10:46 11:36 12:36 13:26 13:56 14:21 15:41 16:54 17:21 17:56 18:41 19:16 20:17 21:31

3-ая остановка: Улица Нижняя
05:37 06:14 07:06 07:47 08:22 08:47 10:12 10:47 11:37 12:37 13:27 13:57 14:22 15:42 16:55 17:22 17:57 18:42 19:17 20:18 21:32

4-ая остановка: Улица Радио
05:38 06:15 07:07 07:48 08:23 08:48 10:13 10:48 11:38 12:38 13:28 13:58 14:23 15:43 16:56 17:23 17:58 18:43 19:18 20:19 21:33

5-ая остановка: Вишняковское шоссе
05:39 06:16 07:08 07:49 08:24 08:49 10:14 10:50 11:40 12:40 13:30 14:00 14:25 15:45 16:58 17:25 17:59 18:45 19:20 20:20 21:34

6-ая остановка: Детский санаторий
05:40 06:17 07:09 07:50 08:25 08:50 10:15 10:52 11:42 12:42 13:32 14:02 14:27 15:47 17:00 17:27 18:01 18:47 19:22 20:21 21:35

7-ая остановка: Улица Евстафьева
05:41 06:18 07:10 07:51 08:26 08:51 10:16 10:54 11:44 12:44 13:34 14:04 14:29 15:49 17:02 17:29 18:03 18:49 19:24 20:22 21:36


8-ая остановка: Улица Первомайская
05:42 06:19 07:11 07:52 08:27 08:52 10:18 10:56 11:46 12:46 13:36 14:06 14:31 15:51 17:04 17:31 18:05 18:51 19:26 20:24 21:37

9-ая остановка: Улица Советская, 1
05:43 06:22 07:14 07:55 08:30 08:55 10:20 10:59 11:48 12:48 13:38 14:08 14:33 15:53 17:06 17:33 18:07 18:53 19:28 20:26 21:38

05:45 06:24 07:16 07:57 08:32 08:57 10:22 11:02 11:51 12:51 13:41 14:11 14:36 15:56 17:09 17:36 18:09 18:56 19:31 20:28 21:40

11-ая остановка: Улица Крупской
05:47 06:26 07:18 07:59 08:34 08:59 10:24 11:04 11:53 12:53 13:43 14:13 14:38 15:58 17:11 17:38 18:11 18:58 19:33 20:30 21:42

12-ая остановка: Автошкола
05:48 06:28 07:20 08:01 08:36 09:01 10:26 11:06 11:55 12:55 13:45 14:15 14:40 16:00 17:13 17:40 18:13 19:00 19:35 20:32 21:43

13-ая остановка: Улица Зеленая
05:50 06:30 07:22 08:03 08:38 09:03 10:28 11:09 11:57 12:57 13:47 14:17 14:42 16:02 17:15 17:42 18:15 19:02 19:37 20:34 21:45

14-ая остановка: Станция Балашиха
05:51 06:31 07:23 08:04 08:39 09:04 10:29 11:11 11:59 12:59 13:49 14:19 14:44 16:04 17:17 17:44 18:16 19:04 19:39 20:35 21:46


15-ая остановка: Фабрика
05:53 06:33 07:25 08:06 08:41 09:06 10:31 11:13 12:01 13:01 13:51 14:21 14:46 16:06 17:19 17:46 18:18 19:06 19:41 20:37 21:48

16-ая остановка: Улица Крупешина
05:54 06:34 07:26 08:07 08:42 09:07 10:32 11:15 12:02 13:02 13:52 14:22 14:47 16:07 17:20 17:47 18:20 19:07 19:42 20:38 21:49

17-ая остановка: Стадион "Труд"
05:55 06:36 07:28 08:09 08:44 09:09 10:34 11:17 12:04 13:04 13:54 14:24 14:49 16:09 17:22 17:49 18:22 19:09 19:44 20:40 21:50

18-ая остановка: Лесопарк
05:57 06:38 07:30 08:11 08:46 09:11 10:36 11:19 12:06 13:06 13:56 14:26 14:51 16:11 17:24 17:51 18:24 19:11 19:46 20:42 21:52

19-ая остановка: Городской суд
05:58 06:39 07:31 08:12 08:47 09:12 10:37 11:20 12:07 13:07 13:57 14:27 14:52 16:12 17:25 17:52 18:26 19:12 19:47 20:43 21:53

20-ая остановка: ОАО Криогенмаш
05:59 06:40 07:32 08:13 08:48 09:13 10:38 11:21 12:08 13:08 13:58 14:28 14:53 16:13 17:26 17:53 18:28 19:13 19:48 20:44 21:54

21-ая остановка: Улица Чехова
06:00 06:42 07:34 08:15 08:50 09:15 10:40 11:23 12:10 13:10 14:00 14:30 14:55 16:15 17:28 17:55 18:30 19:15 19:50 20:46 21:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»