Балашиха 19:04

Автобус №005,
Балашиха 3 – ст. Салтыковская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Чехова
05:00 05:35 06:15 07:05 07:30 07:55 09:15 10:00 10:45 11:45 12:30 13:10 13:35 14:55 16:00 16:30 17:00 17:45 18:20 19:25 20:57

2-ая остановка: Аптека
05:01 05:36 06:16 07:06 07:31 07:57 09:17 10:02 10:46 11:46 12:31 13:12 13:36 14:57 16:01 16:32 17:02 17:47 18:22 19:27 20:58

3-ая остановка: ОАО Криогенмаш
05:03 05:38 06:18 07:08 07:33 07:59 09:19 10:03 10:48 11:48 12:33 13:14 13:38 14:59 16:03 16:34 17:04 17:49 18:24 19:29 21:00

4-ая остановка: Городской суд
05:04 05:39 06:19 07:09 07:34 08:01 09:20 10:05 10:49 11:49 12:34 13:15 13:39 15:00 16:04 16:35 17:05 17:50 18:25 19:30 21:01

5-ая остановка: Лесопарк
05:05 05:40 06:20 07:10 07:35 08:03 09:21 10:07 10:50 11:50 12:35 13:16 13:40 15:01 16:05 16:36 17:06 17:51 18:26 19:31 21:02

6-ая остановка: Стадион "Труд"
05:07 05:42 06:22 07:12 07:37 08:06 09:23 10:10 10:52 11:52 12:37 13:18 13:42 15:03 16:07 16:38 17:08 17:53 18:28 19:33 21:04

7-ая остановка: Улица Крупешина
05:08 05:43 06:23 07:14 07:38 08:08 09:24 10:11 10:54 11:54 12:39 13:19 13:44 15:04 16:09 16:40 17:09 17:55 18:30 19:34 21:05


8-ая остановка: Фабрика
05:09 05:45 06:25 07:16 07:40 08:11 09:26 10:13 10:56 11:56 12:41 13:21 13:46 15:06 16:11 16:43 17:11 17:57 18:32 19:36 21:07

9-ая остановка: Станция Балашиха
05:10 05:47 06:27 07:18 07:42 08:14 09:28 10:15 10:58 11:58 12:43 13:23 13:48 15:08 16:13 16:45 17:13 17:59 18:34 19:38 21:09

10-ая остановка: Улица Зеленая
05:11 05:48 06:28 07:19 07:43 08:16 09:29 10:16 10:59 11:59 12:44 13:24 13:49 15:09 16:14 16:47 17:14 18:00 18:35 19:39 21:10

11-ая остановка: Автошкола
05:12 05:50 06:30 07:21 07:45 08:18 09:31 10:20 11:01 12:01 12:46 13:26 13:51 15:11 16:16 16:49 17:16 18:02 18:37 19:41 21:12

12-ая остановка: Улица Крупской
05:13 05:51 06:31 07:23 07:46 08:20 09:33 10:21 11:03 12:03 12:48 13:28 13:53 15:13 16:18 16:51 17:18 18:04 18:39 19:43 21:13

05:15 05:53 06:33 07:26 07:48 08:24 09:35 10:22 11:06 12:06 12:51 13:30 13:56 15:15 16:21 16:54 17:20 18:08 18:43 19:45 21:15

14-ая остановка: Улица Первомайская
05:17 05:56 06:36 07:30 07:51 08:28 09:39 10:24 11:10 12:10 12:55 13:34 14:00 15:19 16:25 16:58 17:24 18:15 18:50 19:49 21:18


15-ая остановка: Улица Евстафьева
05:18 05:58 06:38 07:32 07:53 08:30 09:41 10:26 11:12 12:12 12:57 13:36 14:02 15:21 16:27 17:00 17:26 18:18 18:53 19:51 21:20

16-ая остановка: Детский санаторий
05:19 05:59 06:39 07:34 07:54 08:32 09:43 10:29 11:14 12:14 12:59 13:38 14:04 15:23 16:29 17:02 17:28 18:21 18:56 19:53 21:21

17-ая остановка: Вишняковское шоссе
05:21 06:01 06:41 07:36 07:56 08:34 09:45 10:33 11:16 12:16 13:01 13:40 14:06 15:25 16:31 17:05 17:30 18:24 18:59 19:55 21:23

18-ая остановка: Улица Радио
05:22 06:02 06:42 07:37 07:57 08:36 09:46 10:35 11:17 12:17 13:02 13:41 14:07 15:26 16:32 17:06 17:31 18:26 19:01 19:56 21:24

19-ая остановка: Улица Нижняя
05:23 06:03 06:43 07:38 07:58 08:37 09:47 10:37 11:18 12:18 13:03 13:42 14:08 15:27 16:33 17:07 17:32 18:27 19:02 19:57 21:25

20-ая остановка: Школа № 17
05:24 06:04 06:44 07:39 07:59 08:38 09:48 10:38 11:19 12:19 13:04 13:43 14:09 15:28 16:34 17:08 17:33 18:28 19:03 19:58 21:26

21-ая остановка: Платформа Салтыковская
05:25 06:05 06:45 07:40 08:00 08:40 09:50 10:40 11:20 12:20 13:05 13:45 14:10 15:30 16:35 17:10 17:35 18:30 19:05 20:00 21:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»