Куда путь держим? На Кудыкина!
Балаково
10
:
31
Остановка
Посёлок Дзержинского
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 15
11-й микрорайон — 11-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Московская улица
с
07:06
до
21:51
07:06 - 19:51
19:51 - 21:06
21:06 - 21:51
10 мин
15 мин
20 мин
Автобус 15
11-й микрорайон — 11-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
с
06:26
до
21:11
06:26 - 19:11
19:11 - 20:26
20:26 - 21:11
10 мин
15 мин
20 мин
Автобус 120
Новая пристань — Новая пристань
идет по направлению к остановке
Пушкинская
08:44
09:44
10:44
11:44
12:44
14:44
15:44
16:44
17:44
18:44
Автобус 120
Новая пристань — Новая пристань
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
07:05
08:05
09:05
10:05
11:05
13:05
14:05
15:05
16:05
17:05
Автобус 121
БПАК — Красный Яр — Подсобное хозяйство
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
05:36
07:26
09:16
12:11
14:56
17:01
18:51
Автобус 121
Красный Яр — Подсобное хозяйство — БПАК
идет по направлению к остановке
Пушкинская
07:13
09:03
10:53
13:48
16:33
18:38
20:28
Автобус 201
БПАК — Ивановка – СПТУ-58
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
06:01
07:11
11:31
14:26
16:46
17:56
19:31
Автобус 201
Ивановка – СПТУ-58 — БПАК
идет по направлению к остановке
Пушкинская
07:01
08:11
12:31
15:26
17:46
18:56
20:31
Автобус 307
БПАК — Новополеводино
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
05:31
14:01
Автобус 307
Новополеводино — БПАК
идет по направлению к остановке
Пушкинская
08:12
16:42
Автобус 311
БПАК — Перекопная Лука
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
Автобус 311
Перекопная Лука — БПАК
идет по направлению к остановке
Пушкинская
Автобус 318
БПАК — БПАК
идет по направлению к остановке
Пушкинская
07:59
16:09
19:29
Автобус 318
БПАК — БПАК
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
05:51
14:01
17:21
Автобус 392
БПАК — Подсосенки
идет по направлению к остановке
Музей истории г. Балаково
06:07
08:07
13:07
17:47
Автобус 392
Подсосенки — БПАК
идет по направлению к остановке
Пушкинская
07:44
09:44
14:44
19:24
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Балаково