Анжеро-Судженск 00:54

Автобус 632,
Ижморка-Яя-Томск

Автобус №632 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


1-ая остановка: г.Томск автовокзал
19:40

2-ая остановка: Урочище Камаевка
20:52

3-ая остановка: с.Турунтаево
21:10

4-ая остановка: п.Медведчиково
21:29

5-ая остановка: д.Улановка
21:50

6-ая остановка: пов.Сергеевка
22:09

7-ая остановка: Арышево
22:18


8-ая остановка: с.Марьевка
22:20

9-ая остановка: д.Ольговка
22:28

10-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
22:35

11-ая остановка: пос.Берёзовский
22:56

23:05


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3