Анжеро-Судженск 00:07

Автобус 632,
Ижморка-Яя-Томск

Автобус №632 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь


15:30

2-ая остановка: пос.Берёзовский
15:39

3-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
15:55

4-ая остановка: д.Ольговка
16:07

5-ая остановка: с.Марьевка
16:15

6-ая остановка: Арышево
16:17

7-ая остановка: пов.Сергеевка
16:26


8-ая остановка: д.Улановка
16:43

9-ая остановка: п.Медведчиково
17:04

10-ая остановка: с.Турунтаево
17:23

11-ая остановка: Урочище Камаевка
17:43

12-ая остановка: г.Томск автовокзал
18:55


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3