Анжеро-Судженск 11:34

Автобус 581,
Яя-Емельяновка

Автобус №581 онлайн

Маршруты движения:
Расписание на вторник
Календарь


1-ая остановка: д.Емельяновка
08:20 17:45D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

2-ая остановка: с.Никольское
08:24 17:50D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

3-ая остановка: с.Вознесенка
08:33 17:58D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

4-ая остановка: д.Воскресенка
08:47 18:12D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

5-ая остановка: с.Кайла центр
09:02 18:27D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

6-ая остановка: пос.Новостройка
09:12 18:37D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

7-ая остановка: пос.Безлесный
09:20


8-ая остановка: пос.Майский
09:28

9-ая остановка: Дачно-Троицк
09:39 18:49D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

10-ая остановка: пос.Чиндатский
09:41 18:51D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

11-ая остановка: пов. с.Судженка
09:50 19:00D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

12-ая остановка: Центральная больница
10:05 19:15D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция

13-ая остановка: п.г.т.Яя автостанция
10:10 19:20D
Обозначения: D - от ост. д.Емельяновка до ост. п.г.т.Яя автостанция


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные КПАТП № 3