Куда путь держим? На Кудыкина!
Анапа
13
:
04
Остановка
Санаторий Русь
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 2
Детская поликлиника — 12-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Крепостная улица
с
07:04
до
21:24
07:04 - 19:24
19:24 - 21:24
10 мин
25 мин
Маршрутка 24
Школа № 6 — Школа № 6
идет по направлению к остановке
Крепостная улица
с
07:05
до
20:50
07:05 - 19:25
19:25 - 20:10
20:10 - 20:50
10 мин
15 мин
20 мин
Маршрутка 25
Солнечная улица — Солнечная улица
идет по направлению к остановке
Крепостная улица
с
06:41
до
20:46
06:41 - 07:06
07:06 - 18:16
18:16 - 20:16
20:16 - 20:46
25 мин
15 мин
20 мин
30 мин
Маршрутка 127
Санаторий Русь — Улица Горького
идет по направлению к остановке
Санаторий ДиЛуч
07:30
09:15
11:20
13:10
15:40
17:20
19:00
Маршрутка 127
Улица Горького — Санаторий Русь
конечная остановка
07:39
09:09
11:04
13:04
15:39
17:24
18:54
* В расписаниях используются публичные данные Анапское ПАТП